Wera 05005580001 8790 B Impaktor Deep Set 1, 14 pièces

Wera Jeu de douilles métriques 8790 B Impaktor Deep Set 1 – 14 pièces – 3/8 pouces

Wera 05005580001 8790 B Impaktor Deep Set 1, 14 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
170,98 €
Livraison gratuite

Jeu de clés à douille 8790 B Impaktor Deep Set 1 14 pces.3/8 pouces WERA

7-9 jours ouvrables
176,39 €
Livraison gratuite

Wera 05005580001 14 Pièces 8790 B Impaktor Deep Set 1 Jeu De Douilles Dans Un Coffret - 3/8"

1 jour
184,39 €
Livraison gratuite

Wera 05005580001 8790 B Impaktor Deep Set 1, 14 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

Wera 8790 B Impaktor Deep Set 1 Jeu de clés à douille métrique 14 pièces 05005580001

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05005580001 8790 B Impaktor Deep Set 1, 14 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,48 €
Livraison gratuite
Wera 05005580001 8790 B Impaktor Deep Set 1, 14 pièces

Offre la moins chère

Douilles longues 3/8" pour vissages encastrés dans les espaces de montage réduits et les tiges filetées en saillie Pour l'utilisation avec les visseuses électriques ou pneumatiques à choc avec emmanchement 3/8" Technologie Impaktor pour une durée de vie supérieure à la moyenne Le profil à six pans permet un vissage précis qui préserve le profil avec une transmission de force élevée Avec alésage transversal et gorge de retenue pour fixer la goupille et la bague de sécurité des outils pour machines
170,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wera Jeu de cliquets Zyklop Speed 8100 SA 9 1/4" (système impérial) - 28 pièces
110,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera Clés Mâles Coudées MULTICOL. MÉTR. 9 PIÈCES
32,12 €
Comparer 20 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Wera 6004 Joker 2 Set - Jeu de clés à fourche
124,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite