Wera 855/1 IMP DC Impaktor Bits SB PZ 3 05073922001 Jeu d'embouts pour vis cruciformes Pozidriv

Wera – Jeu d'embouts Impaktor 855/1 PZ 3 pour Pozidriv, acier à outils, revêtement diamanté

Wera 855/1 IMP DC Impaktor Bits SB PZ 3 05073922001 Jeu d'embouts pour vis cruciformes Pozidriv

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3,45 €
Livraison à 17,01 €

Wera 855/1 IMP DC Impaktor Bits SB PZ 3 05073922001 Jeu d'embouts pour vis cruciformes Pozidriv

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,23 €
Livraison à 6,99 €

Wera 855/1 IMP DC Impaktor Bits SB PZ 3 05073922001 Jeu d'embouts pour vis cruciformes Pozidriv

2 à 3 jours ouvrés
7,72 €
Livraison à 3,99 €

Wera Embout Impaktor 855/1

Entre 11 et 13 jours
12,68 €
Livraison gratuite

Wera 855/1 IMP DC Impaktor Bits SB PZ 3 05073922001 Jeu d'embouts pour vis cruciformes Pozidriv

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
14,46 €
Livraison gratuite
Wera 855/1 IMP DC Impaktor Bits SB PZ 3 05073922001 Jeu d'embouts pour vis cruciformes Pozidriv

Offre la moins chère

Convenant pour vis cruciformes pozidriv Technologie impaktor pour des durées de vie supérieures à la moyenne Emploi sur les visseuses à chocs Revêtement diamant pour une bonne accroche dans la vis Emmanchement hexagonal 1/4" Impaktor
3,45 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

1 SB Jeu de clés mâles coudées, syst. métrique, BlackLaser 950/9 Hex-Plus 1 WERA - 05073593001
32,16 €
Comparer 21 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Wera Jeu de cliquets Zyklop Speed 8100 SA 9 1/4" (système impérial) - 28 pièces
110,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera 6004 Joker 2 Set - Jeu de clés à fourche
124,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Clés mâles coudées 967/9 TORX T8–T40 9 pièces multicolore
39,28 €
Comparer 19 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €