Wera Wera 6003 Joker 5 Set 1 Jeu de clés mixtes, 5 pièces Quantité:1

Wera Jeu de 5 clés mixtes Joker 6003 – métrique 8–19 mm – 05020230001

Wera Wera 6003 Joker 5 Set 1 Jeu de clés mixtes, 5 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05020230001 6003 Joker 5 Set 1, Jeu de clés mixtes, métrique, 5 pièces

2 à 3 jours ouvrés
65,98 €
Livraison gratuite

Wera 05020230001 6003 Joker 5 Set 1, Jeu de clés mixtes, métrique, 5 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,98 €
Livraison gratuite

Wera jeu de clés mixtes - Set de 5

Entre 2 et 4 jours
66,89 €
Livraison gratuite

Joker 5 Set 1 Jeu de clés mixtes 6003 Joker 5 Set 1 WERA - 05020230001

24/48H
66,90 €
Livraison à 9,25 €

Wera 05020230001 6003 Joker 5 Set 1, Jeu de clés mixtes, métrique, 5 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,17 €
Livraison à 13,18 €

Wera 05020230001 6003 Joker 5 Set 1, Jeu de clés mixtes, métrique, 5 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,48 €
Livraison à 7,99 €

Wera 05020230001 6003 Joker 5 Set 1, Jeu de clés mixtes, métrique, 5 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,94 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05020230001 6003 Joker 5 Set 1 Jeu de clés mixtes 5 pièces Ouverture de clé (métrique) 8 - 19 mm

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Wera 6003 Joker 5 Set 1 Jeu de clés mixtes, 5 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Particulièrement adapté aux espaces de construction étroits \n• La géométrie spéciale de la mâchoire élargit les possibilités d’appui de l’outil \n• Le faible angle de retour dans la mâchoire « saisit » la vis tous les 15° \n• Côté anneau élancé, incliné de 15° \n• Compatible avec le système Wera 2go \n• Comme les espaces de construction se réduisent de plus en plus lors des travaux de vissage, des outils permettant aux utilisateurs de travailler avec succès même dans ces situations sont nécessaires \n• Les espaces étroits nécessitent des points d’appui supplémentaires pour l’outil \n• Peut-on modifier les clés plates de manière à augmenter les possibilités d’appui de l’outil ? Grâce à la combinaison de la mâchoire pivotée de 7,5° et de la géométrie double hexagonale, le nombre de points d’appui est doublé \n• En tournant la clé de 180° autour de son axe longitudinal pendant le vissage, il y a quatre possibilités d’appui et les écrous ou têtes de vis peuvent être « s
54,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

1 SB Jeu de clés mâles coudées, syst. métrique, BlackLaser 950/9 Hex-Plus 1 WERA - 05073593001
32,16 €
Comparer 21 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Wera Jeu de cliquets Zyklop Speed 8100 SA 9 1/4" (système impérial) - 28 pièces
110,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera 6004 Joker 2 Set - Jeu de clés à fourche
124,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Clés mâles coudées 967/9 TORX T8–T40 9 pièces multicolore
39,28 €
Comparer 19 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €