Wera 05136076001 9530 Jeu de ynamométrique pour pompes à chaleur/climatiseurs, 4 pièces

Wera Jeu de clés dynamométriques 9530 pour pompe à chaleur et climatiseur - 4 pièces

Wera 05136076001 9530 Jeu de ynamométrique pour pompes à chaleur/climatiseurs, 4 pièces

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
359,00 €
Livraison gratuite

Wera 05136076001 9530 Jeu de ynamométrique pour pompes à chaleur/climatiseurs, 4 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,00 €
Livraison gratuite

Wera 05136076001 9530 Jeu de ynamométrique pour pompes à chaleur/climatiseurs, 4 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
365,00 €
Livraison gratuite

Wera Click-Torque 05136076001 Jeu de clés dynamométriques carré à enficher 14 x 18 mm 10 - 100 Nm

3 à 5 jours
365,00 €
Livraison à 7,99 €

Wera Click-Torque 05136076001 Jeu de clés dynamométriques bloquant carré à enficher 14 x 18 mm 10 - 100 Nm

3 à 5 jours ouvrables
365,00 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05136076001 Wera Drehmomentschlüssel-Set Wärmepumpe/Klimaanl 4tlg, 9530

4 jours ouvrables
370,10 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05136076001 9530 Jeu de ynamométrique pour pompes à chaleur/climatiseurs, 4 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
384,60 €
Livraison à 17,31 €

Wera 05136076001 9530 Jeu de ynamométrique pour pompes à chaleur/climatiseurs, 4 pièces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
405,07 €
Livraison gratuite

Wera 05136076001 9530 Jeu De Clés Dynamométriques 4 Pièces Pour Pompes À Chaleur/climatiseurs En Coffret

1 jour
420,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 05136076001 9530 Jeu de ynamométrique pour pompes à chaleur/climatiseurs, 4 pièces

Offre la moins chère

Jeu pour le serrage adéquat des raccords vissés dans le cadre de l'installation et de la réparation de systèmes de réfrigération et de climatisation et de pompes à chaleur Clé dynamométrique Click-Torque X 7 avec admission pour outils interchangeables 14x18 mm Plage de mesure : 10-100 Nm ; précision ± 4 % selon DIN EN ISO 6789-1:2017-07 Réglage et verrouillage simple du couple avec "cliquetis" audible et perceptible à chaque graduation "Clic" de déclenchement parfaitement audible et perceptible, dès que l'on atteint le couple préréglé
359,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wera Jeu de cliquets Zyklop Speed 8100 SA 9 1/4" (système impérial) - 28 pièces
110,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera Clés Mâles Coudées MULTICOL. MÉTR. 9 PIÈCES
32,12 €
Comparer 20 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Wera 6004 Joker 2 Set - Jeu de clés à fourche
124,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite