Wera 05004077001 8100 SC 7 Jeu cliquet Zyklop Metal avec carré mâle traversant, à carré 1/2“, métrique, 28 pièces

Wera Jeu de douilles ZYKLOP push Carré 1/2" 28 pièces

Wera 05004077001 8100 SC 7 Jeu cliquet Zyklop Metal avec carré mâle traversant, à carré 1/2“, métrique, 28 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
176,63 €
Livraison gratuite

Wera Jeu de clés à douilles WERA carré 1/2″ 28 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
178,99 €
Livraison gratuite

Wera Zyklop Metal 8100 SC 7 Jeu de clés à douille métrique 1/2 (12.5 mm) 28 pièces 05004077001

3 à 5 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05004077001 8100 SC 7 Jeu cliquet Zyklop Metal avec carré mâle traversant, à carré 1/2“, métrique, 28 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 05004077001 8100 SC 7 Jeu cliquet Zyklop Metal avec carré mâle traversant, à carré 1/2“, métrique, 28 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,66 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles 1/2" 28 pièces ZYKLOP push Wera | 4013288173942

7-9 jours ouvrables
203,65 €
Livraison gratuite

Wera Coffret liquet et douilles - 28 pièces

Entre 15 et 17 jours
206,03 €
Livraison gratuite

Wera 05004077001 8100 SC 7 Jeu cliquet Zyklop Metal avec carré mâle traversant, à carré 1/2“, métrique, 28 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
216,61 €
Livraison gratuite

Wera 05004077001 8100 SC 7 Jeu cliquet Zyklop Metal avec carré mâle traversant, à carré 1/2“, métrique, 28 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
218,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 05004077001 8100 SC 7 Jeu cliquet Zyklop Metal avec carré mâle traversant, à carré 1/2“, métrique, 28 pièces

Offre la moins chère

Cliquet extrêmement mince à long manche Angle de reprise de 4,7 degrés seulement Inversion en toute souplesse du carré mobile captif Take it easy: marquage de couleur selon la taille
176,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wera Jeu de cliquets Zyklop Speed 8100 SA 9 1/4" (système impérial) - 28 pièces
110,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera Clés Mâles Coudées MULTICOL. MÉTR. 9 PIÈCES
32,12 €
Comparer 20 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Wera 6004 Joker 2 Set - Jeu de clés à fourche
124,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite