Wera 05136070001 454/5 HF SHK Set 1 Jeu de tournevis Hex-Plus à manche en T avec fonction de retenue, 5 pièces

Wera Jeu de tournevis 05136070001 454/5 HF SHK Poignée transversale Hex-Plus Set 1

Wera 05136070001 454/5 HF SHK Set 1 Jeu de tournevis Hex-Plus à manche en T avec fonction de retenue, 5 pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,94 €
Livraison à 6,95 €

Wera 454/5 HF SHK Set 1 universel oudée pour vis à 6 pans creux 5 pièces 6 pans intérieurs

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05136070001 454/5 HF SHK Set 1 Jeu de tournevis Hex-Plus à manche en T avec fonction de retenue, 5 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,89 €
Livraison gratuite

Wera 05136070001 454/5 HF SHK Set 1 Jeu de tournevis Hex-Plus à manche en T avec fonction de retenue, 5 pièces

2 à 3 jours ouvrés
55,40 €
Livraison gratuite

Wera 05136070001 Wera 454/5 HF SHK Set 1 Schraubendreher Quergriff Hex-Plus

5-6 jours ouvrables
59,63 €
Livraison à 9,99 €

Wera 05136070001 454/5 HF SHK Set 1 Jeu de tournevis Hex-Plus à manche en T avec fonction de retenue, 5 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
66,44 €
Livraison gratuite
Wera 05136070001 454/5 HF SHK Set 1 Jeu de tournevis Hex-Plus à manche en T avec fonction de retenue, 5 pièces

Offre la moins chère

Jeu d'outils avec 5 tournevis à manche en T pour les applications de plomberie, chauffagerie et climatisation Tournevis à manche en T pour la transmission de couples de serrage et de desserrage particulièrement élevés Lames extra-longues Manche bicomposant ergonomique avec des encoches pour les doigts et une surface agréable permettant de transmettre une force très élevée et de travailler sans fatigue Petite lame supplémentaire permettant la transmission de couples très élevés grâce à l'effet levier de la longue lame
47,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

1 SB Jeu de clés mâles coudées, syst. métrique, BlackLaser 950/9 Hex-Plus 1 WERA - 05073593001
32,16 €
Comparer 21 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Wera Jeu de cliquets Zyklop Speed 8100 SA 9 1/4" (système impérial) - 28 pièces
110,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera 6004 Joker 2 Set - Jeu de clés à fourche
124,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Clés mâles coudées 967/9 TORX T8–T40 9 pièces multicolore
39,28 €
Comparer 19 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €