Wera Jeu de tournevis électronicien Wera Micro Big Pack 1, 25 pièces Quantité:1

Wera Jeu de tournevis électronicien Kraftform Micro Big Pack 1 Noir/Vert 25 pièces

Wera Jeu de tournevis électronicien Wera Micro Big Pack 1, 25 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
91,98 €
Livraison à 6,90 €

Wera Kraftform Micro Big Pack 1 Jeu de micro-tournevis, 25 pièces

5 jours
95,90 €
Livraison à 9,90 €

Wera 05134000001 Jeu de Tournevis électronicien Kraftform Micro Big Pack 1, Noir/Vert, 25 Pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,48 €
Livraison gratuite

Wera 05134000001 Jeu de Tournevis électronicien Kraftform Micro Big Pack 1, Noir/Vert, 25 Pièces

2 à 3 jours ouvrés
98,03 €
Livraison gratuite

Wera 05134000001 Jeu de Tournevis électronicien Kraftform Micro Big Pack 1, Noir/Vert, 25 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,62 €
Livraison à 6,95 €

Jeu de tournevis Wera Micro Big Pack 1 pour lélectronique et la mécanique de précision 25 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
100,52 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05134000001 Jeu de Tournevis électronicien Kraftform Micro Big Pack 1, Noir/Vert, 25 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Jeu de tournevis Wera Micro Big Pack 1 pour lélectronique et la mécanique de précision 25 pièces

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05134000001 Jeu de Tournevis électronicien Kraftform Micro Big Pack 1, Noir/Vert, 25 Pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,02 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Jeu de tournevis électronicien Wera Micro Big Pack 1, 25 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Set de 25 tournevis Kraftform Micro dans une trousse roulante robuste et compacte \n• Poignée Kraftform Micro multicomposants pour un travail rapide et ergonomique \n• Outils avec protection antidéroulement et capuchon rotatif pour un vissage rapide \n• Pointe Wera Black Point offrant un ajustement précis et une protection optimisée contre la corrosion \n• Avec l’organisateur d’outils Take it easy : codage couleur selon les profils et marquage des tailles \n• Convient par exemple aux électroniciens, opticiens, mécaniciens de précision, bijoutiers ou monteurs de matériel informatique \n• Tournevis micro Wera en set pour vissages de précision \n• Grâce au support de la main sur le capuchon rotatif et à la zone de rotation rapide sous le capuchon, un vissage ultra-rapide est possible \n• Plus besoin de repositionnement fastidieux de la main \n• Rangement et transport dans une trousse robuste, l’outil est toujours à portée de main \n• Avec l’organisateur d’outils Take it
91,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

1 SB Jeu de clés mâles coudées, syst. métrique, BlackLaser 950/9 Hex-Plus 1 WERA - 05073593001
32,16 €
Comparer 21 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Wera Jeu de cliquets Zyklop Speed 8100 SA 9 1/4" (système impérial) - 28 pièces
110,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera 6004 Joker 2 Set - Jeu de clés à fourche
124,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Clés mâles coudées 967/9 TORX T8–T40 9 pièces multicolore
39,28 €
Comparer 19 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €