Wera Kit 1 Wera Kraftform Kompakt 900, 19 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
82,99 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05018110001 Kraftform Kompakt 900 Set 1, Jeu pour tournevis à frapper, 19 pièces, Noir-jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,45 €
Livraison à 17,98 €

Wera 05018110001 Kraftform Kompakt 900 Set 1, Jeu pour tournevis à frapper, 19 pièces, Noir-jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
90,24 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform compact 900 set jeu de tournevis 05018110001 19 pièces

1-3 jours ouvrés
100,08 €
Livraison à 19,00 €

Wera Kraftform compact 900 set jeu de tournevis 05018110001 19 pièces

10-28 jours ouvrés
100,08 €
Livraison à 25,00 €

Wera 05018110001 Kraftform Kompakt 900 Set 1, Jeu pour tournevis à frapper, 19 pièces, Noir-jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,14 €
Livraison à 13,64 €

Wera 05018110001 Kraftform Kompakt 900 Set 1, Jeu pour tournevis à frapper, 19 pièces, Noir-jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,38 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05018110001 Kraftform Kompakt 900 Set 1, Jeu pour tournevis à frapper, 19 pièces, Noir-jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform Kompakt 900 Set 1 05018110001 Jeu dembouts 1/4 (6.3 mm)

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Kit 1 Wera Kraftform Kompakt 900, 19 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le tournevis à frapper 921 combine les avantages des tournevis à frapper manuels, des outils compacts et des tournevis à lame pleine. La fonction de tournevis à frapper offre un couple de desserrage allant jusqu’à 25 Nm. Le porte-embout robuste permet d’utiliser différents embouts spéciaux pour divers profils de vis. La lame pleine assure une transmission de force sans perte. La fonction tournevis à frapper et la fonction tournevis peuvent être commutées selon les besoins. Caractéristiques • Jeu de tournevis à lame interchangeable compact et robuste avec fonction de frappe manuelle activable. \n• Pour desserrer les assemblages vissés tenaces. \n• L'impulsion de frappe du marteau est convertie en un mouvement de rotation avec un couple de desserrage d'environ 25 Nm - transmis sans perte via une lame continue. \n• Fonction commutable entre tournevis à frappe et tournevis classique. \n• Embouts spéciaux trempés et extra résistants avec entraînement hexagonal externe 1/4". Con
82,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera 9751 Schaumstoffeinlage Kraftform Kompakt VDE Set 1
194,99 €
Comparer 3 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera Tool-Check Modular Set 1 50 pièces
115,84 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Wera SAC À OUTILS, SAC PLIANT VIDE BICYCLE SET 1 05136487001
43,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera 2go H 1 05134011001 Jeu doutils 134 pièces
997,10 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Wera Wera 2go E 1 Jeu d'outils pour électriciens, 73 pièces Quantité:1
817,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite