Wera Kraftform Micro ESD Big Pack 1 Jeu de tournevis pour lélectronique - 05134019001

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
185,95 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform Micro ESD Big Pack 1 Jeu de tournevis pour l’électronique, 25 pièces

2 à 3 jours ouvrés
187,00 €
Livraison gratuite

Wera 5134019001 Wera Kraftform Micro ESD Big Pack 1 Elektronik-Schraubendrehe

4 jours ouvrables
189,00 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de tournevis Wera Kraftform ESD Micro Big Pack 1 antistatique (ESD) 25 pièces cruciforme Phillips, TORX, TORX PLUS®, pentalobe, vis à fente, 6 pans G

Se renseigner auprès du vendeur
196,53 €
Livraison gratuite

Wera 05134019001 25 Pièces Kraftform Micro ESD Big Pack 1 Set De Tournevis Pour Électriciens Dans Un Étui

1 jour
199,99 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform Micro ESD Big Pack 1 Jeu de tournevis pour l’électronique, 25 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform Micro ESD Big Pack 1 Jeu de tournevis pour l’électronique, 25 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Jeu de tournevis Wera Kraftform ESD Micro Big Pack 1 antistatique (ESD) 25 pièces cruciforme Phillips, TORX, TORX PLUS®, pentalobe, vis à fente, 6 pans

3 à 5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera Kraftform Micro ESD Big Pack 1 Jeu de tournevis pour l’électronique, 25 pièces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
201,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Kraftform Micro ESD Big Pack 1 Jeu de tournevis pour lélectronique - 05134019001

Offre la moins chère

Jeu de 25tournevis Micro Wera antistatiques. Les profils de vis inclus conviennent particulièrement bien aux téléphones mobiles, tablettes et ordinateurs portables ou non. Protection sûre contre les décharges électrostatiques et les dommages qu¿elles causent. Une approche rapide est possible grâce à la tête rotative permettant d¿y appuyer la main et à la zone à rotation rapide située juste en dessous. Le repositionnement fastidieux de la main n¿a plus raison d¿être. La zone de puissance incorporant des zones tendres permet la transmission de couples de serrage/desserrage élevés. Zone de précision pour le bon angle de rotation lors des travaux d¿ajustement. La pointe Wera Black Point offre un ajustement parfait et une protection anticorrosion accrue. Repéreur d¿outils Take it easy avec code couleur en fonction des pointes et indication de la taille pour trouver rapidement et facilement l¿outil nécessaire. Rangement et transport dans un étui textile robuste pour que votre outil soit bien
185,95 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Wera 9715 Insert en mousse Kraftform Micro Set 1 9715, Tournevis
117,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ensemble de tournevis Wera Kraftform Micro Special Edition 1; 6 unités
37,27 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Wera WERA Tournevis pour l'électronique Kraftform Micro, ESD 1,2 mm Quantité:1
5,39 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Jeu de tournevis électronicien Kraftform Micro Big Pack 1 Noir/Vert 25 pièces
95,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €