Wiha Wiha Pince à sertir pour embouts de câble Classic (30066) 180 mm Quantité:1

Wiha Pince à sertir pour embouts de câble Z 60 0 01 (30066) 0,25–6 mm² 180 mm

Wiha Wiha Pince à sertir pour embouts de câble Classic (30066) 180 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
37,49 €
Livraison à 6,90 €

WIHA 30066 - Alicates para manguitos terminales Classic Z 60 0 01 180 mm Classic Cod. Z60018001

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,75 €
Livraison gratuite

Perel Coffret pince électricien Wiha

Entre 2 et 4 jours
57,39 €
Livraison gratuite

PINCE À SERTIR POUR EMBOUTS DE CABLE BASIC - 180mm - Z60001

Livraison sous 3 a 5 jours
63,87 €
Livraison gratuite

Wiha Pince à sertir pour embouts de câble Classic (30066) 180 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
67,08 €
Livraison gratuite

Wiha Z 60 0 01 180mm 30066 Crimper Ferrules 0.25 up to 6 mm²

6-7 jours ouvrables
70,80 €
Livraison gratuite
Wiha Wiha Pince à sertir pour embouts de câble Classic (30066) 180 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Normes : DIN ISO 5743 \n• Type de tête : Stations de profil fixes pour les sections de conducteur correspondantes \n• Exécution : Profils en forme trapézoïdale ou demi-ronde pour une connexion sûre de la cosse à sertir et du conducteur. Introduction latérale de la cosse et du conducteur \n• Matériau : Acier à outils de haute qualité, trempé et revenu Utilisation • Pour sertir des embouts de câble selon DIN 46228 Partie 1 + 4
37,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Pince universelle Industrial Pro WIHA 180 mm - 30826
14,69 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pince à dénuder VDE Pro WIHA 160 mm - 26847
30,24 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Lineman's Pliers Industrial avec DynamicJoint® à lame extra-longue (40927) 250 mm
44,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €