Wiha Wiha Pince demi-ronde Professional electric avec taillant, forme courbe, env. 40° sous blister (27425) 200 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
36,24 €
Livraison à 6,90 €

Pince à bec long électrique Wiha 200mm

1-2 jours
39,99 €
Livraison à 5,00 €

WIHA 27425 - Alicates de boca semi-redonda Professional electric Z 05 1 06 200 mm SB Professional electric Cod. Z05120006SB

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,13 €
Livraison gratuite

WIHA 27425 - Alicates de boca semi-redonda Professional electric Z 05 1 06 200 mm SB Professional electric Cod. Z05120006SB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,34 €
Livraison gratuite

Pince demi-ronde Professional electric avec taillant, forme courbe, env. 40° - WIHA - 27425

5 à 15 jours
53,10 €
Livraison à 4,90 €

Pince demi-ronde Professional electric avec taillant, forme courbe, env. 40° - WIHA - 27425 G

Se renseigner auprès du vendeur
53,29 €
Livraison à 3,99 €

Wiha Pince demi-ronde Professional electric avec coupe-fils (Z 05 1 06) - 27425

Livraison sous 3 a 5 jours
53,61 €
Livraison à 3,99 €

WIHA 27425 - Alicates de boca semi-redonda Professional electric Z 05 1 06 200 mm SB Professional electric Cod. Z05120006SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,95 €
Livraison à 2,98 €

WIHA 27425 - Alicates de boca semi-redonda Professional electric Z 05 1 06 200 mm SB Professional electric Cod. Z05120006SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,45 €
Livraison à 2,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Wiha Pince demi-ronde Professional electric avec taillant, forme courbe, env. 40° sous blister (27425) 200 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Réduit vos coûts : durable grâce à une surface de pince chromée de haute qualité résistante à la corrosion.\n• Améliore votre efficacité : tête de pince extra longue pour l’insertion de composants en profondeur.\n• Offre une protection complète : chaque outil est testé individuellement à 10 000 V AC et homologué pour 1 000 V AC.\n• Normes : DIN ISO 5745. Testé selon IEC 60900. Utilisation • Saisir et tenir ainsi que couper des fils et câbles souples et rigides, principalement dans le domaine électrique. \n• Pour travaux sur des parties sous tension jusqu’à 1 000 V AC.
36,24 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Pince universelle Industrial Pro WIHA 180 mm - 30826
14,69 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pince à dénuder VDE Pro WIHA 160 mm - 26847
30,24 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Lineman's Pliers Industrial avec DynamicJoint® à lame extra-longue (40927) 250 mm
44,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince multiprise Wiha QuickFix Classic à serrage automatique, 180 mm
37,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €