Wiha Pince demi-ronde Industrial 34515 Z 05 0 02 200 mm taillant forme droite sous blister
WIHA 34515 - Alicates de boca semi-redonda Industrial Z 05 0 02 200 mm SB Industrial Cod. Z05020002SB
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,35 €
Livraison gratuite
Wiha Wiha Pince demi-ronde Industrial avec taillant forme droite sous blister (34515) 200 mm Quantité:1
2-3 semaines
29,99 €
Livraison à 6,90 €
Wiha Pinces à Long Bec Z 05 0 02
Entre 2 et 4 jours
42,19 €
Livraison gratuite
Wiha Pinces à long bec Z 05 0 02 Industrial 200 mm G
Se renseigner auprès du vendeur
43,06 €
Livraison gratuite
Wiha 34515 pince
Livraison sous 3 a 5 jours
55,27 €
Livraison gratuite
Pince à bec plat, Industrial, L.200mm droite pol..,
7-10 jours ouvrables
57,95 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Wiha 26727 VDE Pince plate à becs ronds droite Acier à outils 200 mm
23,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha Wiha Pince demi-ronde Professional electric avec taillant, forme courbe, env. 40° sous blister (27425) 200 mm Quantité:1
36,24 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Pince demi-ronde Professional electric 160 mm taillant forme droite sous blister (27422)
27,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Pince demi-ronde Professional electric avec taillant, forme courbe, env. 40° (26729) 200 mm Quantité:1
37,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Pince demi-ronde Industrial avec taillant, forme courbe, env. 40° (32328) 200 mm Quantité:1
31,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €