Wiha Testeur de tension et de continuité Wiha 0,5 - 1 000 V CA, CAT IV 2 piles AAA incluses Quantité:1

4,3 (24)

Wiha Testeur de tension et de continuité Wiha 0,5 - 1 000 V CA, CAT IV 2 piles AAA incluses Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
107,99 €
Livraison à 6,90 €

Testeur de tension et de continuité WIHA 0.51 000 V AC CAT IV + 2x piles AAA incluses - 45217

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
110,52 €
Livraison à 19,00 €

Wiha Testeur de tension et de continuité Wiha 0,5-1.000 V Courant Alternatif, VAT CAT IV avec 2 piles AAA I Compatible pour photovoltaïque (45217)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,44 €
Livraison à 6,95 €

Wiha SB25517 Détecteur De Tension

Prix total le moins cher
1 jour
115,34 €
Livraison gratuite

Wiha Testeur de tension et de continuité Wiha 0,5-1.000 V Courant Alternatif, VAT CAT IV avec 2 piles AAA I Compatible pour photovoltaïque (45217)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
121,39 €
Livraison gratuite

Tension et par les examinateurs 0,5 à 1 000 V AC, Cat IV 45217

Livraison sous 3 a 5 jours
123,37 €
Livraison gratuite

Testeur de tension et de continuité WIHA 0.51 000 V AC CAT IV + 2x piles AAA incluses - 45217

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
124,07 €
Livraison gratuite

Wiha testeur de tension et de continuité 0.5 - 1.000 VCA - CAT IV (45217) G

Se renseigner auprès du vendeur
124,08 €
Livraison à 3,99 €

testeur de tension et de continuité 0.5 - 1.000 VCA - CAT IV (45217)

Se renseigner auprès du vendeur
124,92 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Testeur de tension et de continuité Wiha 0,5 - 1 000 V CA, CAT IV 2 piles AAA incluses Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Augmente votre flexibilité : couvre la plage de tension pertinente pour les travaux d’un électricien \n• Simplifie votre travail : grand écran LCD avec rétroéclairage, échelle LED et signal sonore pour des résultats de mesure faciles à lire \n• Simplifie votre travail : une fonction lampe de poche intégrée assure des conditions d’éclairage optimales \n• Répond à vos exigences : vérification du déclenchement du disjoncteur différentiel grâce à deux touches de charge \n• Dimensions : 240 x 75 x 30 mm Utilisation • Pour vérifier l'absence de tension \n• Utilisation : Pour un contrôle conforme des tensions, test de continuité, test du champ tournant et mesure de résistance, y compris le déclenchement du disjoncteur différentiel \n• Catégorie de mesure : CAT III jusqu'à 1 000 V et CAT IV jusqu'à 600 V \n• Normes : IP 64. Certifié CE \n• Règle de sécurité : vérifier l'absence de tension ! Le testeur de tension et de continuité Wiha est votre compagnon idéal au quotidien po
107,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Tournevis testeur de tension 110V-250V WIHA
10,90 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Testeur et indicateur de rotation de phase WIHA 100700 V AC Cat. IV - 45221
70,63 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha Testeur de prise 45220, 230 V AC, Appareil de mesure
49,79 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
WIHA 42086 Testeur de couple 2.8 Nm (max) (2909101)
315,58 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

24 Évaluations
5 étoiles
13
4 étoiles
7
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
1
Otto.de Kunde

Il a tellement de fonctions et même une lumière 😍

via trustami

Amazon.it Kunde

Pas terrible, mais utilisable. Les boutons ne sont pas terribles.....

via trustami

Manomano.de Kunde

La marque wiha et utilisation très simple , mais, il manque des piles et pochettes c dommage

via trustami

Amazon.de Kunde

Il fait ce qu'il doit et tient ses promesses.

via trustami