Wiha Wiha Clé mâle TX à tête sphérique, oxydé noir (32386) T9 x 111 mm, 21 mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,19 €
Livraison à 6,90 €
Wiha llen mâle coudée - T9
Entre 16 et 18 jours
73,68 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 7,58 €
Wiha Torx-Winkelschraubendreher TX40 m. Kugelkopf TORX® intérieur Clé mâle coudée T 40
8,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Wiha Clé mâle TX à tête sphérique, oxydé noir (32391) T27 x 176 mm, 36 mm Quantité:1
7,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Clé mâle TX à tête sphérique, oxydé noir (32392) T30 x 191 mm, 38 mm Quantité:1
7,58 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Wiha WIHA Clé à douille avec poignée transversale isolée VDE 17 mm Quantité:1
27,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Cliquet réversible à denture fine Wiha 72 dents 1/2" avec bouton-poussoir et bille de sécurité Quantité:1
48,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Clé mâle avec tige transversale 8 mm, Lame 200 mm, 6 pans avec bille + extraction latérale Quantité:1
13,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €