Wiha Wiha Coffret d'embouts FlipSelector Standard 25 mm Phillips, Pozidriv, TX 13 pcs 1/4" (39040) Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
22,39 €
Livraison à 6,90 €

Juego de bits FlipSelector Standard de 25 mm 7947-904 FlipSelector Z; PH, PZ, Torx

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,94 €
Livraison gratuite

Juego de bits FlipSelector Standard de 25 mm 7947-904 FlipSelector Z; PH, PZ, Torx

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,05 €
Livraison gratuite

Juego de bits FlipSelector Standard de 25 mm 7947-904 FlipSelector Z; PH, PZ, Torx

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
36,07 €
Livraison gratuite

Coffret Flipselector 13 Pièces : 12 Embouts Mixtes + Un Porte Embout 1/4 - 39040

Se renseigner auprès du vendeur
38,99 €
Livraison gratuite

Coffret Flipselector Wiha 13 Pièces : 12 Embouts Mixtes + Un Porte Embout 1/4 - 39040 G

Se renseigner auprès du vendeur
43,00 €
Livraison gratuite

Wiha Bit Set FlipSelector Standard 13 pcs. I 25 mm Pozidriv, TORX 1/4" I Porte-embouts magnétique I Ouverture par simple pression sur un bouton (39040)

6-9 jours ouvrables
51,36 €
Livraison gratuite

Juego de bits FlipSelector Standard de 25 mm 7947-904 FlipSelector Z; PH, PZ, Torx

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
167,66 €
Livraison gratuite

Juego de bits FlipSelector Standard de 25 mm 7947-904 FlipSelector Z; PH, PZ, Torx

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
207,55 €
Livraison gratuite
Wiha Wiha Coffret d'embouts FlipSelector Standard 25 mm Phillips, Pozidriv, TX 13 pcs 1/4" (39040) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Améliore votre efficacité : tous les embouts standards de 25 mm sont rangés de manière compacte et peu encombrante. Utilisation • Boîte à embouts compacte avec 12 embouts de haute qualité. \n• Faites glisser le logo Wiha vers le bas - les embouts sont alors prêts à être retirés. \n• Pour tous types de vissages dans l'artisanat et l'industrie. Contenu de la livraison • Embout standard 25 mm Pozidriv 1/4" (01688) PZ1. \n• Embout standard 25 mm Pozidriv 1/4" (01690) PZ3. \n• Embout standard 25 mm TX 1/4" (01716) T10. \n• Embout standard 25 mm TX 1/4" (01717) T15. \n• Embout standard 25 mm TX 1/4" (01718) T20. \n• Embout standard 25 mm TX 1/4" (01719) T25. \n• Embout standard 25 mm TX 1/4" (01721) T30. \n• Embout standard 25 mm TX 1/4" (01722) T40. \n• Porte-embout magnétique, 58 mm 1/4" (01895). \n• 2 x Embout standard 25 mm Phillips 1/4" (01658) PH2. \n• 2 x Embout standard 25 mm Pozidriv 1/4" (01689) PZ2.
22,39 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Coffret à outils Wiha Basic Set L electric, 46 pièces
410,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Tournevis à assistance électrique SpeedE dans coffret - WIHA 45791
58,10 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Coffret d'embouts XLSelector WIHA - Standard 25 mm - 36951
46,60 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha Coffret à outils XXL III, Boîte à outils
517,00 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €