Alicates de corte diagonal de alto rendimiento BiCut® Professional con DynamicJoint® Z 18 0 06 200mm SB Prof. elec; Hochleistungsseitenschneider

Wiha Wiha Pince coupante diagonale à hautes performances BiCut® Professional avec DynamicJoint® réversible (38984) 200 mm Quantité:1

Alicates de corte diagonal de alto rendimiento BiCut® Professional con DynamicJoint® Z 18 0 06 200mm SB Prof. elec; Hochleistungsseitenschneider

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,27 €
Livraison à 6,95 €

Wiha BiCut® 38984 pour lélectronique et la mécanique de précision Pince coupante diagonale 200 mm

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Pince coupante diagonale à hautes performances BiCut® Professional avec DynamicJoint® commutable (38984) 200 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
50,28 €
Livraison à 6,95 €

Wiha Wiha Pince coupante diagonale à hautes performances BiCut® Professional avec DynamicJoint® réversible (38984) 200 mm Quantité:1

2-3 semaines
52,49 €
Livraison à 6,90 €

Pince coupante diagonale VDE Wiha 200mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
52,99 €
Livraison gratuite

Alicates de corte diagonal de alto rendimiento BiCut® Professional con DynamicJoint® Z 18 0 06 200mm SB Prof. elec; Hochleistungsseitenschneider

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,22 €
Livraison gratuite

Alicates de corte diagonal de alto rendimiento BiCut® Professional con DynamicJoint® Z 18 0 06 200mm SB Prof. elec; Hochleistungsseitenschneider

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,28 €
Livraison gratuite

Alicates de corte diagonal de alto rendimiento BiCut® Professional con DynamicJoint® Z 18 0 06 200mm SB Prof. elec; Hochleistungsseitenschneider

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,89 €
Livraison gratuite

Wiha BiCut Professional electric - pince coupante diagonale grande capacité commutable à levier pince Heavy Duty Lever Diagonal Cutter (Z 18 0 06) - 38984

Livraison sous 3 a 5 jours
56,91 €
Livraison à 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alicates de corte diagonal de alto rendimiento BiCut® Professional con DynamicJoint® Z 18 0 06 200mm SB Prof. elec; Hochleistungsseitenschneider

Offre la moins chère

FOURNIT UNE PROTECTION COMPLÈTE - Chaque outil est contrôlé individuellement à 10 000 V AC et est idéal pour 1 000 V AC Protège la santé : nécessite moins de résistance et réduit la pression sur les poignets Poignées de pince de forme ergonomique
48,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pince universelle Industrial Pro WIHA 180 mm - 30826
14,69 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pince à dénuder VDE Pro WIHA 160 mm - 26847
30,24 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Lineman's Pliers Industrial avec DynamicJoint® à lame extra-longue (40927) 250 mm
44,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €