Wiha Wiha Pince demi-ronde Professional electric avec taillant, forme courbe, env. 40° (26729) 200 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
37,99 €
Livraison à 6,90 €

Pince demi-ronde courbe Professional electric VDE WIHA 200 mm - 26729

24/48h
45,85 €
Livraison à 4,90 €

Wiha 26729 - Alicates de boca semi-redonda Professional electric Z 05 1 06 200 mm Professional electric Cod. Z05120006 Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,77 €
Livraison gratuite

Wiha Pince demi-ronde Professional electric avec coupe-fils (Z 05 1 06) - 26729

Livraison sous 3 a 5 jours
46,77 €
Livraison à 4,90 €

Wiha Pince demi-ronde Professional electric avec taillant, forme courbe, env. 40° (26729) 200 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
46,77 €
Livraison à 4,90 €

Wiha 26729 - Alicates de boca semi-redonda Professional electric Z 05 1 06 200 mm Professional electric Cod. Z05120006 Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
217,79 €
Livraison gratuite

Wiha 26729 - Alicates de boca semi-redonda Professional electric Z 05 1 06 200 mm Professional electric Cod. Z05120006 Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
224,38 €
Livraison gratuite
Wiha Wiha Pince demi-ronde Professional electric avec taillant, forme courbe, env. 40° (26729) 200 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Réduit vos coûts : Durable grâce à une surface de pince chromée de haute qualité résistante à la corrosion. \n• Améliore votre efficacité : Tête de pince extra longue pour l’insertion de composants en profondeur. \n• Vous offre une protection complète : Chaque outil est testé individuellement à 10 000 V AC et homologué pour 1 000 V AC. \n• Normes : DIN ISO 5745. Testé selon IEC 60900. Utilisation • Saisir et tenir ainsi que couper des fils et câbles souples et rigides, principalement dans le domaine électrique. \n• Pour travaux sur des parties sous tension jusqu’à 1 000 V AC.
37,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Pince universelle Industrial Pro WIHA 180 mm - 30826
14,69 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pince à dénuder VDE Pro WIHA 160 mm - 26847
30,24 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Lineman's Pliers Industrial avec DynamicJoint® à lame extra-longue (40927) 250 mm
44,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €