Wiha Wiha Porte-embout magnétique, serrage par circlip 1/4" (34306) 150 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à 6,90 €

Porte embout universel 1/4X150mm WIHA -34306

24/48h
18,43 €
Livraison à 4,90 €

Alicates universales de fuerza Industrial electric con DynamicJoint® y OptiGrip

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
18,80 €
Livraison à 3,99 €

Wiha Porte-embout universel 150 mm, magnétique (7143) 1/4 mm, 1/4 mm - 34306

Livraison sous 3 a 5 jours
18,80 €
Livraison à 4,90 €

Porte embout universel 1/4X150mm WIHA -34306 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,80 €
Livraison à 4,90 €

Porte embout universel 1/4X150mm -34306

Se renseigner auprès du vendeur
50,10 €
Livraison à 3,99 €
Wiha Wiha Porte-embout magnétique, serrage par circlip 1/4" (34306) 150 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Simplifie votre travail : accès aux vis profondes grâce à des porte-embouts d'une longueur allant jusqu'à 250 mm. \n• Améliore votre efficacité : bon accès aux vis profondes grâce à une conception extrêmement fine. Utilisation • Lorsque le embout doit tenir fermement, par exemple lors de vissages en série.
13,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wiha Wiha Porte-embout magnétique, serrage par circlip 1/4" (36092) 100 mm Quantité:1
12,38 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha "Tournevis avec magasin d''embouts (PH, SL, PZ/S) LiftUp électrique"
45,30 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wiha Wiha System 4 porte-embouts (U759 00) 4,0 mm Quantité:1
15,27 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha Soft Finish universel Tournevis porte-embouts 1/4\
22,79 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €