Wiha Wiha Porte-embout magnétique, serrage par circlip 1/4" (36092) 100 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,38 €
Livraison à 6,90 €

Porte embout universel 1/4X100mm WIHA - 36092

24/48h
16,39 €
Livraison à 4,90 €

Wiha Porte-embout universel 100 mm, magnétique (7143) 1/4 mm, 1/4 mm - 36092

Livraison sous 3 a 5 jours
16,72 €
Livraison à 4,90 €

Porte embout universel 1/4X100mm WIHA - 36092 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,72 €
Livraison à 4,90 €

Wiha - Porte-embout de vissage magnetique - Long. mm.100 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,19 €
Livraison gratuite

Wiha - Porte-embout de vissage magnetique - Long. mm.100 -

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,89 €
Livraison à 17,01 €

Wiha - Porte-embout de vissage magnetique - Long. mm.100 -

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,36 €
Livraison gratuite

Porte embout universel 1/4X100mm - 36092

Se renseigner auprès du vendeur
47,29 €
Livraison à 3,99 €

Wiha - Porte-embout de vissage magnetique - Long. mm.100 -

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
206,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Wiha Porte-embout magnétique, serrage par circlip 1/4" (36092) 100 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Simplifie votre travail : accès aux vis profondes grâce à des porte-embouts d'une longueur allant jusqu'à 250 mm. \n• Améliore votre efficacité : bon accès aux vis profondes grâce à une conception extrêmement fine. Utilisation • Lorsque le embout doit tenir fermement, par exemple lors de vissages en série.
12,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wiha "Tournevis avec magasin d''embouts (PH, SL, PZ/S) LiftUp électrique"
45,30 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wiha Wiha Porte-embout magnétique, serrage par circlip 1/4" (34306) 150 mm Quantité:1
13,79 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha System 4 porte-embouts (U759 00) 4,0 mm Quantité:1
15,27 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha Soft Finish universel Tournevis porte-embouts 1/4\
22,79 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €