Wiha Wiha Tournevis avec porte-embout SoftFinish® magnétique 1/4" (01476) 400 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
24,97 €
Livraison à 6,90 €

WIHA 01476 - Destornillador con portabits SoftFinish magnético 384 1/4'' x 300 mm Cod. 38414300

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

WIHA 01476 - Destornillador con portabits SoftFinish magnético 384 1/4'' x 300 mm Cod. 38414300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 5,90 €

WIHA 01476 - Destornillador con portabits SoftFinish magnético 384 1/4'' x 300 mm Cod. 38414300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,94 €
Livraison à 6,95 €

Tournevis porte-embout, magnétique Wiha 01476 384SF 1/4x300 300 mm N/A

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

WIHA 01476 - Destornillador con portabits SoftFinish magnético 384 1/4'' x 300 mm Cod. 38414300

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,17 €
Livraison gratuite

Tournevis porte-embout, magnétique Wiha 01476 Bit holder magnetic 384 1/4"" (6.3 mm) 300 mm N/A

Livraison sous 3 a 5 jours
38,95 €
Livraison gratuite

WIHA 01476 - Destornillador con portabits SoftFinish magnético 384 1/4'' x 300 mm Cod. 38414300

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
46,33 €
Livraison gratuite

WIHA 01476 - Destornillador con portabits SoftFinish magnético 384 1/4'' x 300 mm Cod. 38414300

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
108,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Wiha Tournevis avec porte-embout SoftFinish® magnétique 1/4" (01476) 400 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame : acier chrome-vanadium, trempé sur toute la longueur, nickelé brillant. \n• Manche : manche multi-composants Wiha SoftFinish® avec protection antidérapante. \n• Porte-embout : en acier inoxydable, avec aimant permanent puissant. \n• Transmission : pour embouts conformes à la norme DIN 3126, ISO 1173 forme C 6,3.
24,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Wiha Tournevis plat 00694 – lame ronde 4x150 mm, manche bi-matière, empreinte fendue
6,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Tournevis PRO Softfinish WIHA
5,26 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €