Wiha WIHA Tournevis dynamométrique avec affichage numérique 500 cN·m Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
185,99 €
Livraison gratuite

Wiha Tournevis dynamométrique iTorque

3 jours
186,90 €
Livraison à 9,90 €

Tournevis WIHA iTorque Dynamométrique 1 à 6 Nm - Lame Torque porte-embout 1/4 - 36888"

5 à 15 jours
223,66 €
Livraison gratuite

Tournevis WIHA iTorque Dynamométrique 1 à 6 Nm - Lame Torque porte-embout 1/4' - 36888 G

Se renseigner auprès du vendeur
228,13 €
Livraison gratuite

wiha 36888 wiha iTorque Drehmoment-Schraubendreher

7-9 jours ouvrables
233,49 €
Livraison gratuite

WIHA 283521600 "I ynamométrique, 1,0-5,0 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

WIHA 283521600 "I ynamométrique, 1,0-5,0 Nm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
239,99 €
Livraison gratuite

WIHA 283521600 "I ynamométrique, 1,0-5,0 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

Wiha 2835 1.0-5.0Nm pour latelier Tournevis dynamométrique 1 - 5 Nm DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789

3 à 5 jours ouvrables
239,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha WIHA Tournevis dynamométrique avec affichage numérique 500 cN·m Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Répond à vos exigences : Couple réglable de manière variable couvrant un large domaine d’application. \n• Réduit vos coûts : Le couple approprié vous protège contre les réclamations de garantie. \n• Améliore votre efficacité : Le couple correct vous protège contre les dommages matériels et les retouches. \n• Augmente votre productivité : Sécurité maximale du processus grâce à la fonction de comptage ClickControl intégrée et à l’alarme d’étalonnage. \n• Normes : DIN EN ISO 6789. Utilisation • Pour un vissage contrôlé avec un couple prédéfini, en combinaison avec une lame interchangeable Wiha Torque 4 mm. Contenu de la livraison 5
185,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wiha 3226 Tournevis à fente DIN/ISO2380
16,70 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha Tournevis SoftFinish® 32870 – Fente avec manchon de serrage 5,0 mm x 150 mm
26,47 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tournevis PRO Softfinish WIHA
5,26 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €