Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® Fente avec lame ronde pour vis situées en profondeur (00701) 5,5 mm x 200 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à 6,90 €

Wiha pour latelier Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 200 mm DIN ISO 2380

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

WIHA 00701 - Destornillador SoftFinish 302 SoftFinish 5,5 x 200 mm Cod. 302055200

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,56 €
Livraison à 3,99 €

Tournevis plat, manche bi-matière, lame ronde, empreinte fendue - 5.5X200 - 00701 WIHA

Livraison sous 3 a 5 jours
26,59 €
Livraison gratuite
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® Fente avec lame ronde pour vis situées en profondeur (00701) 5,5 mm x 200 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Protège votre santé : avec une poignée SoftFinish® brevetée pour un travail doux pour les mains et les muscles. Recommandé par des médecins et thérapeutes de l'AGR ! \n• Améliore votre efficacité : concept unique de tailles de poignée Wiha avec un équilibre optimal entre force et contrôle. Utilisation • Particulièrement adapté aux applications sèches.
11,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 5,5 x 200 mm, facilité d'accès pour les vis.
• Confort : Manche ergonomique pour une prise en main optimale.
• Précision : Pointe précise minimisant le glissement lors du vissage.

Produits similaires

Wiha 3226 Tournevis à fente DIN/ISO2380
16,70 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tournevis PRO Softfinish WIHA
5,26 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €