Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244371 15/0,5-6, 230 V, 50/60 Hz

Wilo Stratos Pico 15/0,5-6 130 mm Pompe de circulation 4244391

Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244371 15/0,5-6, 230 V, 50/60 Hz

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
318,71 €
Livraison à 25,00 €

Wilo Stratos Pico 15/0,5-6 130 mm Pompe de circulation 4244391

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
330,82 €
Livraison à 12,90 €

Wilo Wilo Pompe HE Stratos Pico plus 15/0,5-6, G 1, 230 V, 50/60 Hz Quantité:1

7-10 jours ouvrés
393,98 €
Livraison gratuite

Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244371 15/ 1930 ,5-6, 230 V, 50/60 Hz

10-28 jours ouvrés
426,20 €
Livraison à 19,00 €
Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244371 15/0,5-6, 230 V, 50/60 Hz

Offre la moins chère

Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244371 Circulateur à rotor noyé avec raccord vissé moteur EC résistant au courant de blocage et contrôle de puissance électronique intégré peut être utilisé pour le chauffage à eau chaude de tous les systèmes Applications de climatisation et systèmes de circulation industriels Commande via l'assistant de réglage grand écran et technologie de bouton vert Combinaison de la technologie des moteurs EC Dynamic Adapt plus et des options de réglage plus précises Peut être utilisé avec des terminaux mobiles via Bluetooth avec le module Wilo-Smart Connect BT avec des routines d'autoprotection telles que la protection contre la marche à sec automatique et le redémarrage automatique Surveillance du flux de courant montant du financement actuel Consommation d'électricité et kilowattheures consommés Installation avec connecteur Wilo avec isolation thermique Joints et instructions de montage et d'utilisation
318,71 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Circulateur électronique Wilo Stratos PICO 25/0,5-6 (4244395)
191,99 €
Comparer 6 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Circulateur électronique Wilo Stratos PICO 25/0,5-4 (4244393)
259,20 €
Comparer 5 prix
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Wilo Stratos Pico plus 25/0,5-4 Umwälzpumpe - schwarz
199,99 €
Comparer 5 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Wilo Wilo Pompe HE Stratos Pico plus 25/0,5-6-N, G 1 1/2, 230 V, 50/60 Hz Quantité:1
453,86 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €