Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244380 30/ 1930 ,5-6, 230 V, 50/60 Hz

Wilo Stratos Pico 30/0,5-6 180 mm-es keringtető szivattyú 4244400

Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244380 30/ 1930 ,5-6, 230 V, 50/60 Hz

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
310,19 €
Livraison à 19,00 €

Wilo Stratos Pico 30/0,5-6 180 mm-es keringtető szivattyú 4244400

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
316,30 €
Livraison à 12,90 €

Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244380 30/0,5-6, 230 V, 50/60 Hz

1-3 jours ouvrés
323,11 €
Livraison à 25,00 €

Wilo Wilo Pompe HE Stratos Pico plus 30/0,5-6, G 2, 230 V, 50/60 Hz Quantité:1

2-4 jours ouvrés
394,99 €
Livraison gratuite

Pompe à haut rendement à rotor noyé Wilo Stratos PICO plus 30/0,5-6, G2, 40 W, 1 pièce.

3-5 jours ouvrables
489,18 €
Livraison gratuite
Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244380 30/ 1930 ,5-6, 230 V, 50/60 Hz

Offre la moins chère

Wilo Stratos Pico plus pompe haute efficacité 4244380 Circulateur à rotor noyé avec raccord vissé moteur EC résistant au courant de blocage et contrôle de puissance électronique intégré peut être utilisé pour les systèmes de chauffage à eau chaude de tous types Applications de climatisation et systèmes de circulation industriels Commande via l'assistant de réglage grand écran et technologie de bouton vert Combinaison de la technologie des moteurs EC Dynamic Adapt plus et des options de réglage plus précises Fonctionnement avec des appareils mobiles via Bluetooth possible avec le module Wilo - Smart Connect BT avec des routines d'autoprotection telles que la protection contre la marche à sec automatique et le redémarrage automatique Surveillance du flux de courant niveau de financement actuel Consommation d'électricité et kilowattheures consommés Plomberie avec connecteur Wilo avec isolation thermique Dichtungen et instructions d'installation et d'utilisation
310,19 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Circulateur électronique Wilo Stratos PICO 25/0,5-6 (4244395)
191,99 €
Comparer 6 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Circulateur électronique Wilo Stratos PICO 25/0,5-4 (4244393)
259,20 €
Comparer 5 prix
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Wilo Stratos Pico plus 25/0,5-4 Umwälzpumpe - schwarz
199,99 €
Comparer 5 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Wilo Stratos Pico 15/0,5-6 130 mm Pompe de circulation 4244391
318,71 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €