Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244376 25/0,5-6-130, 230 V, 50/60 Hz

Wilo Stratos Pico Pompe de circulation 25/0,5-6 130 mm 230 V 4244396

Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244376 25/0,5-6-130, 230 V, 50/60 Hz

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
273,84 €
Livraison à 25,00 €

Wilo Stratos Pico 25/0,5-6 130 mm Pompe de circulation 4244396

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
285,94 €
Livraison à 12,90 €

Wilo Wilo Pompe HE Stratos Pico plus 25/0,5-6-130, G 1 1/2, 230 V, 50/60 Hz Quantité:1

2-4 jours ouvrés
337,99 €
Livraison gratuite

Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244376 25/ 1930 ,5-6-130, 230 V, 50/60 Hz

10-28 jours ouvrés
366,42 €
Livraison à 19,00 €

Wilo 25/0,5-6 180mm Nassläufer-Premium-Hocheffizienzpumpe Stratos PICO plus

22-25 jours ouvrables
502,38 €
Livraison à 12,90 €
Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244376 25/0,5-6-130, 230 V, 50/60 Hz

Offre la moins chère

Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244376 Circulateur à rotor noyé avec raccord vissé moteur EC résistant au courant de blocage et contrôle de puissance électronique intégré peut être utilisé pour le chauffage à eau chaude de tous les systèmes Applications de climatisation et systèmes de circulation industriels Commande via l'assistant de réglage grand écran et technologie de bouton vert Combinaison de la technologie des moteurs EC Dynamic Adapt plus et des options de réglage plus précises Peut être utilisé avec des terminaux mobiles via Bluetooth avec le module Wilo-Smart Connect BT avec des routines d'autoprotection telles que la protection contre la marche à sec automatique et le redémarrage automatique Surveillance du flux de courant montant du financement actuel Consommation d'électricité et kilowattheures consommés Installation avec connecteur Wilo avec isolation thermique Joints et instructions de montage et d'utilisation
273,84 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Circulateur électronique Wilo Stratos PICO 25/0,5-6 (4244395)
191,99 €
Comparer 6 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Circulateur électronique Wilo Stratos PICO 25/0,5-4 (4244393)
259,20 €
Comparer 5 prix
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Wilo Stratos Pico plus 25/0,5-4 Umwälzpumpe - schwarz
199,99 €
Comparer 5 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Wilo Stratos Pico 15/0,5-6 130 mm Pompe de circulation 4244391
318,71 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €