Pompe de circulation électronique Wilo Stratos PICO-Z 25/0,5-4 (4255433)

Wilo Stratos Pico-Z 25/0,5-4 180 mm circulateur 4255433

Pompe de circulation électronique Wilo Stratos PICO-Z 25/0,5-4 (4255433)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
377,86 €
Livraison à 8,88 €

Wilo Stratos PICO-Z 25/ 1930 ,5-4 pompe de circulation 4255433 pour eau potable uniquement

1-3 jours ouvrés
615,90 €
Livraison à 19,00 €

Pompe de circulation Wilo Stratos PICO-Z 25/0.5-4 4255433 pour eau potable uniquement

1-3 jours ouvrés
625,94 €
Livraison à 25,00 €

Wilo Wilo Pompe de circulation à rotor noyé Stratos PICO-Z 25/0,5-4, G 1 1/2, 180mm, 10 bars, Corps ES Quantité:1

2-4 jours ouvrés
783,98 €
Livraison gratuite
Pompe de circulation électronique Wilo Stratos PICO-Z 25/0,5-4 (4255433)

Offre la moins chère

La pompe de circulation Stratos PICO-Z 25/05-4 de la société Wilo est conçue pour une utilisation dans les systèmes d'eau potable chaude. Grâce à une technologie moderne avec des moteurs à commutation électronique et une régulation de puissance intégrée, elle offre un contrôle continu selon la pression différentielle avec une efficacité maximale. La pompe est conçue pour un fonctionnement sans entretien avec un couple de démarrage élevé et une fonction de déblocage automatique, garantissant fiabilité et longévité dans une large plage de températures (+2 à +95 °C). La pompe répond aux exigences de la directive ErP. Fonctions et équipements : Modes de contrôle : Δp-c pour une pression différentielle constante, T-const. pour une régulation de température constante, vitesse constante Affichage : Écran graphique couleur (2 pouces) avec affichage complet des données de fonctionnement Connectivité : Possibilité de transmission de données sans fil et de contrôle à distance via l'applica
377,86 €
3-5 jours ouvrés
bolasystems.fr

Produits similaires

Circulateur électronique Wilo Stratos PICO 25/0,5-6 (4244395)
191,99 €
Comparer 6 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Circulateur électronique Wilo Stratos PICO 25/0,5-4 (4244393)
259,20 €
Comparer 5 prix
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Wilo Stratos Pico plus 25/0,5-4 Umwälzpumpe - schwarz
199,99 €
Comparer 5 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Wilo Stratos Pico 15/0,5-6 130 mm Pompe de circulation 4244391
318,71 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €