WIRQUIN Express'eau caniveau douche 800mm gouttes G
Wirquin 30723952 Caniveau douche à l'italienne Venisio L.800 mm avec grille Soda en inox largeur 43 mm design gouttes d'eau, chromé
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,99 €
Livraison gratuite
Wirquin 30723952 Caniveau douche à l'italienne Venisio L.800 mm avec grille Soda en inox largeur 43 mm design gouttes d'eau, chromé
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
259,62 €
Livraison à 8,40 €
Caniveau pour douche à l'italienne
Livraison sous 3 a 5 jours
275,06 €
Livraison gratuite
Wirquin 30723952 Caniveau douche à l'italienne Venisio L.800 mm avec grille Soda en inox largeur 43 mm design gouttes d'eau, chromé
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
419,10 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Caniveau de douche WIRQUIN Express'eau - 700 mm - Grille
226,75 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
Caniveau de douche WIRQUIN Express'eau - 800 mm - Grille
251,98 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
Wirquin 30723953 Caniveau Douche à l'italienne Venisio L.900 mm avec Grille Soda en INOX Largeur 43mm Design Gouttes d'eau, chromé Express 900mm, Gris
260,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Wirquin 30719773 Joker-900 mm Express eau Grille joker, 900 mm
129,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite