WMF Perfect Autocuiseur à induction 4,5 l, grand signal de cuisson, 2 niveaux de cuisson, poignée de couvercle amovible, acier inoxydable Cromargan

WMF Autocuiseur PERFECT 4,5 l – Induction Ø 22 cm, Cromargan inox, 2 niveaux, poignée amovible

WMF Perfect Autocuiseur à induction 4,5 l, grand signal de cuisson, 2 niveaux de cuisson, poignée de couvercle amovible, acier inoxydable Cromargan

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
140,99 €
Livraison gratuite

WMF Perfect One Pot Schnellkochtopf, 22 cm, 4,5 Liter 1512000283 4000530725028

3-5 jours ouvrables
146,58 €
Livraison à 14,99 €

WMF Perfect Autocuiseur à induction 4,5 l, grand signal de cuisson, 2 niveaux de cuisson, poignée de couvercle amovible, acier inoxydable Cromargan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison à 14,99 €

WMF Autocuiseur PERFECT 4,5l / 22cm Cromargan argent

3-7 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Autocuiseur PERFECT 4,5 l, ⌀ 22 cm, WMF

Livraison en 4 jours ouvrés
204,00 €
Livraison gratuite

WMF Perfect Autocuiseur à induction 4,5 l, grand signal de cuisson, 2 niveaux de cuisson, poignée de couvercle amovible, acier inoxydable Cromargan

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
204,09 €
Livraison gratuite
WMF Perfect Autocuiseur à induction 4,5 l, grand signal de cuisson, 2 niveaux de cuisson, poignée de couvercle amovible, acier inoxydable Cromargan

Offre la moins chère

Contenu de la livraison : 1 autocuiseur sans insert (volume 4,5 l, Ø 22 cm, hauteur 18,3 cm, hauteur 13,5 cm) avec couvercle, poignée amovible et joint d'étanchéité - Numéro d'article : 0791829990 (modèle 2022) Matériau : acier inoxydable 18/10 Cromargan pour une durabilité et une hygiène exceptionnelles, passe au lave-vaisselle. Plastique et Le joint d'étanchéité et la poignée du couvercle amovible ne passent pas au lave-vaisselle La casserole est compatible avec tous les types de plaques de cuisson, y compris l'induction. Le fond TransTherm permet d'économiser de l'énergie pendant la cuisson grâce à sa rétention optimale de la chaleur.
140,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WMF Autocuiseur Perfect Premium 4,5 l Induction 22 cm Acier inoxydable Cromargan poli
176,08 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Autocuiseur PERFECT, set de 2 pc, 8,5 l et 4,5 l, WMF
289,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Fusiontec Perfect Schnellkochtopf, 22 cm, 4,5 l Rose Quartz 3201112868 4000530744654
183,64 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Autocuiseur PERFECT PLUS 6,5 l, acier inoxidable, WMF
136,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
WMF Autocuiseur Perfect Plus One Pot 22 cm 4,5 l
161,14 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,79 €