WMF Grand Gourmet Couteau de Chef Argenté 15 cm

WMF Couteau de chef Grand Gourmet 1880346032 15 cm Acier inoxydable

WMF Grand Gourmet Couteau de Chef Argenté 15 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,61 €
Livraison gratuite

WMF Grand Gourmet Kochmesser, 15 cm 3201002708 4000530676689

9-11 jours ouvrables
84,10 €
Livraison à 14,99 €

WMF Couteau de chef 15cm Grand Gourmet Cromargan argent

3-7 jours
99,99 €
Livraison à 3,95 €

Wmf Grand Gourmet 1880346032 Acier Inoxydable Couteau De Chef

Livraison sous 3 a 5 jours
104,37 €
Livraison gratuite

WMF Grand Gourmet Couteau de Chef Argenté 15 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
132,42 €
Livraison à 14,99 €
WMF Grand Gourmet Couteau de Chef Argenté 15 cm

Offre la moins chère

Conçu par Makio Hasuike, Milano Lame forgée en acier spécial Fait à la main en acier inoxydable 18/10 Cromargan Fabriqué en Allemagne Longueur de la lame : 15 cm
80,61 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WMF Couteau Spitzenklasse Plus 10cm Acier inoxydable
43,95 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Couteau à larder CLASSIC LINE 10 cm, WMF
16,36 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WMF Grand Gourmet Kochmesser, 20 cm 3201000226 4000530676702
92,32 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
WMF Couteau à découper SPITZENKLASSE PLUS 20 cm
68,18 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
WMF Grand Class couteau à viande 20cm
76,07 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 13,75 €