WMF Couteau universel Damas Grand Gourmet 1880319998
Wmf 1880319998 grand gourmet performance cut couteau doffice en acier damas G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
192,02 €
Livraison gratuite
WMF Couteau universel Damas Grand Gourmet 1880319998
7-8 jours ouvrables
196,47 €
Livraison gratuite
1880319998 grand gourmet performance cut couteau doffice en acier damas
Se renseigner auprès du vendeur
203,91 €
Livraison gratuite
WMF 1880319998 Grand Gourmet Performance Cut Couteau d'office en Acier Damas
2 à 3 jours ouvrés
206,19 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Couteau universel GRAND WOOD 12 cm, marron, WMF
163,00 €
kulina.fr
Livraison gratuite
WMF Couteau universel Damas Grand Gourmet 1880319998
196,47 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Couteau universel KINEO 12 cm, WMF
69,19 €
kulina.fr
Livraison à 6,90 €