WMF Lono Kontaktgrill 2in1 3200000060 4211129127462

WMF Gril de contact électrique LONO 2 en 1 2100 W – 2 plaques en aluminium coulé Cromargan mat

3,7 (17)

WMF Lono Kontaktgrill 2in1 3200000060 4211129127462

Prix le moins cher
10-11 jours ouvrables
141,00 €
Livraison à 10,00 €

WMF Lono 0415110011 Gril de contact

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
148,81 €
Livraison gratuite

WMF 415110011 Lono Grille électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à 11,49 €

WMF 415110011 Lono Grille électrique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
164,99 €
Livraison à 14,99 €

Gril de contact électrique 2 en 1 LONO, WMF

Livraison en 4 jours ouvrés
183,00 €
Livraison gratuite

WMF 415110011 Lono Grille électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,00 €
Livraison à 12,90 €
WMF Lono Kontaktgrill 2in1 3200000060 4211129127462

Offre la moins chère

Gril de contact WMF Lono 2-en-1 : la polyvalence sur votre tableDécouvrez le gril de contact WMF Lono - un véritable multitalent pour tous les amateurs de grillades ! Que vous souhaitiez préparer un dîner rapide ou profiter d'un barbecue convivial avec des amis,gril de contact 2 en 1 est la solution parfaite.Plaques de cuisson de haute qualité pour un plaisir de cuisson parfait Profitez de résultats uniformes, quesoit pour griller de la viande, des légumes ou des paninis. Grâce au revêtement spécial, vos grillades ne collent pas et le nettoyage devient un jeu d'enfant. De plus, les plaques de gril passent au lave-vaisselle,qui vous fait gagner du temps et des efforts supplémentaires.Flexibilité grâce au réglage en continu de la températureLe réglage en continu de la température vous permet d'adapter parfaitement la chaleur à votre grillade. Qu'il s'agisse d'un steak tendre, de légumes croustillants ou d'un sandwich savoureux - avec le gril de contact WMF Lono, vous obtenez toujours les
141,00 €
10-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

WMF Gril de table électrique Lono 0415330011 nervuré Cromargan mat 2000 W
85,33 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
WMF Gril électrique Master Grill LONO 28 x 50 cm Cromargan avec accessoires
147,47 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Gril de table WMF Lono plat et nervuré 0415340011
87,20 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ensemble de Barbecue WMF 2 pièces, Couverts à découper en Couteau à Viande et Fourchette à Viande en Acier Inoxydable, Couverts de Grill pour Steak, Poisson, légumes, Acier Inoxydable Cromargan
86,02 €
43.01 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Gril de table électrique LONO 1160 cm² rainuré avec couvercle en verre noir/inox
154,14 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

17 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
5
Amazon.it Kunde

Excellente, facile à nettoyer

via trustami

Amazon.de Kunde

Je dois être honnête : c'est l'un des meilleurs grills que nous ayons jamais eus. Avant, nous avions pendant des années ces classiques sandwich makers bon marché à 20–30 €, où il fallait constamment appuyer, qui ne se verrouillaient jamais correctement et dont le revêtement finissait par s'abîmer. E…

via trustami

Amazon.es Kunde

C'est un produit de très bonne qualité. J'ai plusieurs articles de cette marque et je le recommande vivement.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super qualité, je l'utilise tous les jours.

via trustami