Infuseur à thé GOURMET 5 cm, WMF

WMF Infuseur à thé GOURMET Acier inoxydable 5 cm

Infuseur à thé GOURMET 5 cm, WMF

Prix le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 6,90 €

WMF Infuseur gourmet pour herbes et thé Argenté 5 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 12,90 €

WMF Infuseur gourmet pour herbes et thé Argenté 5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,33 €
Livraison à 3,99 €

WMF Infuseur gourmet pour herbes et thé Argenté 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,14 €
Livraison à 14,99 €

Wmf 0642676040 Acier Inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
41,77 €
Livraison gratuite
Infuseur à thé GOURMET 5 cm, WMF

Offre la moins chère

Le filtre à thé/épices Gourmet est un véritable classique dans nos foyers. Il est fabriqué en acier inoxydable de haute qualité Cromargan®. Il est donc totalement hygiénique et neutre en termes d'odeur et de goût. Pour gagner du temps, il peut être lavé au lave-vaisselle. Vous pouvez également utiliser la passoire Gourmet pour les épices, par exemple pour préparer un punch. Cela évite de "pêcher" les épices directement dans la boisson. Gourmet est le nom d'une série d'aides de cuisine utiles de la société allemande WMF. Il contient divers auxiliaires de cuisine indispensables : grattoirs, trancheurs, passoires et passoires. Un maillet à viande, un casse-noix ou un mortier de bonne qualité ne doivent pas manquer. De petits assistants fabriqués principalement en acier inoxydable durable qui font un excellent travail et font gagner du temps. De plus, grâce à l'utilisation de matériaux de qualité et de technologies modernes dans leur production, ils dureront de nombreuses années.
12,19 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Théière avec infuseur à thé SMARTEA 1 l, avec théière , WMF
122,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
WMF Infuseur à thé TEA TIME S Acier inoxydable (Cromargan) 13,5 cm Petit modèle
22,39 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
WMF KÜCHENMINIS Vario - Infuseur à thé/bouilloire - 1 litre
85,02 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
WMF Carafe à eau KINEO 1l verre / bois
42,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €