WMF Thé/Épices Tige Teatime Acier Inoxydable Hauteur : env. 13,5 cm Cromargan Petit Modèle Plastique

WMF Infuseur à thé TEA TIME S Acier inoxydable (Cromargan) 13,5 cm Petit modèle

WMF Thé/Épices Tige Teatime Acier Inoxydable Hauteur : env. 13,5 cm Cromargan Petit Modèle Plastique

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,24 €
Livraison à 3,99 €

Infuseur à thé TEA TIME S, WMF

Livraison en 4 jours ouvrés
22,39 €
Livraison à 6,90 €

WMF Thé/Épices Tige Teatime Acier Inoxydable Hauteur : env. 13,5 cm Cromargan Petit Modèle Plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,39 €
Livraison à 12,90 €

Autre accessoire café et thé WMF TEA TIME PETIT Autre G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,89 €
Livraison gratuite

INFUSEUR A THE TEA TIME PETIT

Se renseigner auprès du vendeur
24,93 €
Livraison à 3,99 €

WMF Thé/Épices Tige Teatime Acier Inoxydable Hauteur : env. 13,5 cm Cromargan Petit Modèle Plastique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,20 €
Livraison à 14,99 €

WMF Thé/Épices Tige Teatime Acier Inoxydable Hauteur : env. 13,5 cm Cromargan Petit Modèle Plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,66 €
Livraison à 12,00 €

WMF Thé/Épices Tige Teatime Acier Inoxydable Hauteur : env. 13,5 cm Cromargan Petit Modèle Plastique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,79 €
Livraison gratuite

WMF Thé/Épices Tige Teatime acier inoxydable Hauteur⿯: env. 13,5 cm Cromargan Petit Modèle Plastique

Livraison sous 3 a 5 jours
46,50 €
Livraison gratuite
WMF Thé/Épices Tige Teatime Acier Inoxydable Hauteur : env. 13,5 cm Cromargan Petit Modèle Plastique

Offre la moins chère

Dimensions : Hauteur : 13,4 cm, Ø 3,8 cm| numéro d'article : 636466040 Matière : Acier inoxydable 18/10 Cromargan poli Collection : Teatime Design : Jan Christian delfs
21,24 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Théière avec infuseur à thé SMARTEA 1 l, avec théière , WMF
122,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
WMF KÜCHENMINIS Vario - Infuseur à thé/bouilloire - 1 litre
85,02 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
WMF Infuseur à thé GOURMET Acier inoxydable 5 cm
12,19 €
Comparer 4 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
WMF Carafe à eau KINEO 1l verre / bois
42,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €