WMF Marmite à légumes Function 4 20 cm

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
156,61 €
Livraison à 14,99 €

WMF Marmite à légumes 20CM/5,3L Function 4 Cromargan argent

3-7 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Grande marmite FUNCTION 4 20 cm, avec couvercle, WMF

Livraison en 4 jours ouvrés
183,00 €
Livraison gratuite

Marmite Function 4 inox faitout cocotte 20cm 5…

7 à 10 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Wmf 0762206380 Lot De Casseroles

Livraison sous 3 a 5 jours
229,81 €
Livraison gratuite

WMF Fonction 4 marmite à légumes induction 20 cm, couvercle en verre, grande marmite 5,3 l, acier inoxydable poli Cromargan, 4 fonctions de versement, grande marmite avec graduation interne, rouge

2 à 3 jours ouvrés
244,76 €
122.38 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

WMF 0762206380 MARMITE AVEC COUVERCLE FUNCTION 4 20 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
355,14 €
Livraison à 3,00 €
WMF Marmite à légumes Function 4 20 cm

Offre la moins chère

Son bord élevé permet une utilisation particulièrement efficace de la chaleur ascendante et fait de la marmite à légumes Funktion 4 de 20 cm de diamètre, avec son anneau en silicone rouge caractéristique, l'ustensile de cuisine idéal pour blanchir, étuver et cuire en douceur toutes sortes de légumes. Grâce à son volume généreux, elle est également la casserole idéale pour cuire des pâtes, des soupes ou des portions de piments rouges.Le couvercle en verre dispose d'un anneau en silicone rouge avec des ouvertures de tamisage de différentes tailles pour verser facilement les liquides lorsque le couvercle est fermé. Quesoit pour la cuisson de pâtes ou de riz à grains fins, le couvercle peut être inséré dans 4 positions marquées et reste bien en place. De plus, la marmite à légumes Function 4 de WMF dispose de poignées creuses réduisant la chaleur, d'une graduation intérieure pratique, d'un large bord verseur et convient en outre à une utilisation sur tous les feux grâce à son fond TransThe
156,61 €
11-13 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

WMF Marmite haute GOURMET PLUS 24 cm inox mat
160,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couscoussier MINI 18 cm, WMF
64,73 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,79 €
WMF Marmite haute 795386030 – 14 L, 28 cm, acier inoxydable avec couvercle
91,05 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Marmite à asperges 16 cm, 4,5 l, WMF
56,25 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
WMF Grande marmite Function 4 24 cm, 8,8 l
182,38 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €