Poêle professionnelle WMF Ceradur 24 cm induction, revêtement inox Cromargan, revêtement céramique, manche plastique

WMF Poêle à frire CeraDur Profi – 24 cm

Poêle professionnelle WMF Ceradur 24 cm induction, revêtement inox Cromargan, revêtement céramique, manche plastique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,23 €
Livraison gratuite

Wmf Poêle Ø 24cm Ceradur Profi Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
60,30 €
Livraison gratuite

0744246021 COMFORT POELE 24 CM

Se renseigner auprès du vendeur
61,02 €
Livraison à 3,99 €

WMF CeraDur Profi Stielpfanne, 24 cm 7115005242 4000530639981

7 jours ouvrables
61,95 €
Livraison à 3,99 €

Poêle professionnelle WMF Ceradur 24 cm induction, revêtement inox Cromargan, revêtement céramique, manche plastique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
77,92 €
Livraison à 14,99 €

WMF 0744246021 COMFORT POÊLE 24 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
78,44 €
Livraison gratuite

Poêle universelle CERADUR PROFI 24 cm, argent, acier inoxidable, WMF

Livraison en 4 jours ouvrés
81,39 €
Livraison à 6,90 €

Poêle professionnelle WMF Ceradur 24 cm induction, revêtement inox Cromargan, revêtement céramique, manche plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,39 €
Livraison à 12,90 €
Poêle professionnelle WMF Ceradur 24 cm induction, revêtement inox Cromargan, revêtement céramique, manche plastique

Offre la moins chère

Contenu : 1x poêle à frire 24 cm revêtue (hauteur 5,0 cm) - idéale pour les plaques de cuisson d'un diamètre de 18 cm - numéro d'article : 0744246021 Matériau : acier inoxydable Cromargan 18/10 revêtu. Revêtement antiadhésif en céramique (CeraDur). Friture faible en gras et respectueuse de la santé sans coller. Résistant à la chaleur (400°C), passe au four (70°C). plastique La poêle enduite peut être utilisée sur tous les types de feux courants : cuisinière à induction, cuisinière à gaz, cuisinière électrique, cuisinière vitrocéramique. Grâce à la répartition optimale de la chaleur, rien ne brûle - peut être utilisé pour chaque plat La construction du sol (TransTherm) assure un stockage de chaleur uniforme et durable. Manipulation sûre grâce à la poignée ergonomique en acier inoxydable
53,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WMF Poêle Durado Cromargan – revêtement céramique, compatible induction – 32 cm
71,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
WMF Poêle universelle DEVIL 28 cm argent acier inoxydable
49,81 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF 576284291 Poêle à frire Noir 28 cm Fonte d'aluminium
84,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Poêle à griller PARTY 27 x 27 cm, WMF
62,65 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Poêle antiadhésive PERMADUR PROFI 28 cm, WMF
100,05 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 13,75 €