WMF Durado Poêle à frire induction 32 cm, revêtement en acier inoxydable Cromargan, revêtement en céramique, passe au four

WMF Poêle Durado Cromargan – revêtement céramique, compatible induction – 32 cm

WMF Durado Poêle à frire induction 32 cm, revêtement en acier inoxydable Cromargan, revêtement en céramique, passe au four

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
71,50 €
Livraison à 8,90 €

WMF Poêle Durado cromargan 32 cm

3-6 jours ouvrables
77,90 €
Livraison à 6,90 €

WMF Durado Poêle à frire induction 32 cm, revêtement en acier inoxydable Cromargan, revêtement en céramique, passe au four

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
78,47 €
Livraison gratuite

WMF Durado Stielpfanne, 32 cm 7115005334 4000530683403

2-4 jours ouvrables
79,00 €
Livraison gratuite

Poêle inox 32cm - 0748326021 - Durado - WMF

Entre 5 et 7 jours
79,00 €
Livraison gratuite

Wmf - Wmf Durado C?Ramique Poele D.32 Inox 0748326021

Livraison sous 3 a 5 jours
79,00 €
Livraison gratuite

Poêle inox 32cm 0748326021

Se renseigner auprès du vendeur
79,00 €
Livraison gratuite

Poêle inox 32cm Wmf 0748326021 gris G

Se renseigner auprès du vendeur
79,00 €
Livraison gratuite

WMF Durado Poêle à frire induction 32 cm, revêtement en acier inoxydable Cromargan, revêtement en céramique, passe au four

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
82,44 €
Livraison à 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WMF Durado Poêle à frire induction 32 cm, revêtement en acier inoxydable Cromargan, revêtement en céramique, passe au four

Offre la moins chère

Contenu : 1 poêle à frire avec revêtement de 32 cm (hauteur 6 cm) - Idéal pour les plaques de cuisson d'un diamètre de 22 cm en tenant compte de la fonction d'allumage - Numéro d'article : 0748326021 Matériau : acier inoxydable 18/10 avec revêtement Cromargan. Revêtement céramique anti-adhésif. Cuisson faible en gras et respectueuse de la santé sans coller. Résiste à la chaleur jusqu'à 400 °C, passe au four jusqu'à 260 °C La poêle revêtue peut être utilisée sur tous les types de cuisinières courantes : cuisinière à induction, cuisinière à gaz, cuisinière électrique, vitrocéramique. Grâce à la répartition optimale de la chaleur, rien ne brûle - Utilisable pour tous les plats La construction du fond assure une conservation uniforme et longue de la chaleur. Cela permet d'économiser de l'énergie et du temps pendant la cuisson
71,50 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WMF Poêle Durado Cromargan 24 cm – inox, induction, revêtement céramique, passe au four
54,17 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Poêle à mijoter WMF Durado 28 cm avec revêtement en céramique
101,09 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
WMF Poêle Durado cromargan 28 cm
56,90 €
Comparer 15 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
WMF Pfannen-Set 2-teilig Durado 7116002000 4000530699497
165,76 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
WMF Devil Grillpfanne 28 cm
100,56 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €