WMF Poêle à steak professionnelle de 28 cm - Poêle à steak à induction - Idéale pour saisir - Matériau multicouche - Contrôle rapide de la chaleur - Poêle grill revêtue

Prix total le moins cher
Unknown
79,95 €
Livraison gratuite

WMF Steak Profi poêle à frire 28cm (3201010261/17.7128.6021)

4-5 jours ouvrables
103,03 €
Livraison à 13,75 €

Wmf Steak Profi 1771286021 Rond Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
114,26 €
Livraison gratuite

Poêle antiadhésive 28cm 1771286021

Se renseigner auprès du vendeur
121,19 €
Livraison à 3,99 €

WMF Poêle à frire Steak Profi 28 cm noir

3-7 jours
129,99 €
Livraison gratuite

WMF Poêle à steak professionnelle de 28 cm - Poêle à steak à induction - Idéale pour saisir - Matériau multicouche - Contrôle rapide de la chaleur - Poêle grill revêtue

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
133,69 €
Livraison à 18,58 €

Poêle antiadhésive 28cm Wmf 1771286021 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
141,57 €
Livraison à 6,99 €

Poêle SPEED PROFI PRO 28 cm, WMF

Livraison en 4 jours ouvrés
142,00 €
Livraison gratuite

WMF Poêle à steak professionnelle de 28 cm - Poêle à steak à induction - Idéale pour saisir - Matériau multicouche - Contrôle rapide de la chaleur - Poêle grill revêtue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,00 €
Livraison à 12,90 €
WMF Poêle à steak professionnelle de 28 cm - Poêle à steak à induction - Idéale pour saisir - Matériau multicouche - Contrôle rapide de la chaleur - Poêle grill revêtue

Offre la moins chère

Contenu de la livraison : 1 poêle à frire de 28 cm avec revêtement idéal pour les plaques de cuisson d'un diamètre de 22 cm. Numéro d'article : 1771286021 Matériau : matériau multicouche (acier inoxydable Cromargan, noyau en aluminium, extérieur en acier chromé). Revêtement anti-adhésif durable (résine Dura). Résiste à la chaleur jusqu'à 400 °C La poêle revêtue peut être utilisée sur tous les types de plaques de cuisson courantes : induction, gaz, électrique, vitrocéramique. Longue conservation de la chaleur pour une cuisson économe en énergie Contrôle rapide de la chaleur : un chauffage rapide et une régulation précise lorsque la chaleur est retirée garantissent des résultats de cuisson parfaits et précis. Idéal pour les températures élevées et les steaks saisis Les produits internationaux ont des conditions distinctes, sont vendus depuis l'étranger et peuvent différer des produits locaux, notamment en ce qui concerne l'ajustement, la classification par âge et la langue du produit, l'étiquetage ou les instructions.
79,95 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

WMF Poêle Durado Cromargan – revêtement céramique, compatible induction – 32 cm
71,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
WMF Poêle universelle DEVIL 28 cm argent acier inoxydable
49,81 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF 576284291 Poêle à frire Noir 28 cm Fonte d'aluminium
84,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Poêle à griller PARTY 27 x 27 cm, WMF
62,65 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Poêle antiadhésive PERMADUR PROFI 28 cm, WMF
100,05 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 13,75 €