WMF Durado Poêle à frire induction 24 cm revêtement en acier inoxydable Cromargan Revêtement céramique Passe au four

WMF Poêle Durado Cromargan 24 cm – inox, induction, revêtement céramique, passe au four

WMF Durado Poêle à frire induction 24 cm revêtement en acier inoxydable Cromargan Revêtement céramique Passe au four

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
54,17 €
Livraison à 8,90 €

WMF Durado Stielpfanne, 24 cm 7115005328 4000530683212

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,00 €
Livraison gratuite

Wmf 0748246021 Poêle Polyvalente Rond

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,00 €
Livraison gratuite

Poêle inox 24cm - 0748246021 - Durado - WMF

Prix total le moins cher
Entre 5 et 7 jours
59,00 €
Livraison gratuite

Poêle inox 24cm 0748246021

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,00 €
Livraison gratuite

Poêle inox 24cm Wmf 0748246021 gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,00 €
Livraison gratuite

WMF Durado Poêle à frire induction 24 cm revêtement en acier inoxydable Cromargan Revêtement céramique Passe au four

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

WMF Durado Poêle à frire induction 24 cm revêtement en acier inoxydable Cromargan Revêtement céramique Passe au four

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

WMF Poêle Durado cromargan 24 cm

3-6 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WMF Durado Poêle à frire induction 24 cm revêtement en acier inoxydable Cromargan Revêtement céramique Passe au four

Offre la moins chère

Contenu de la livraison : Poêle Ø 24 cm - parfait pour les plaques de cuisson avec Ø 22 cm | numéro d'objet : 0748246021 Pour tous les feux, y compris induction. Technologie TransTherm compatible toutes plaques : construction brevetée sol avec répartition de la chaleur uniforme et longue conservation de la chaleur pour économe en énergie. Matériau : acier inoxydable Cromargan 18/10 avec revêtement anti-adhésif en céramique. Meilleure Propriétés antiadhésives également à peu de matière grasse. Extrêmement résistant à la chaleur jusqu'à 400 °C. Sans PTFE sans PFOA. Large : pour verser sans faire de gouttes. Sûr à manipuler grâce à la poignée en acier inoxydable ergonomique. Entretien : Lavage à la main. Développé en Allemagne.
54,17 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WMF Poêle Durado Cromargan – revêtement céramique, compatible induction – 32 cm
71,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Poêle à mijoter WMF Durado 28 cm avec revêtement en céramique
105,09 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Poêle Durado cromargan 28 cm
56,90 €
Comparer 15 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
WMF Pfannen-Set 2-teilig Durado 7116002000 4000530699497
165,76 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
WMF Devil Grillpfanne 28 cm
100,56 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €