WMF Poêle plat à four 28 cm, Induction + four, Revêtement antiadhésif PermaDur, Structure de protection anti-rayures, Poignées non chauffantes, Profi Resist 1756386411

WMF Poêle Profi Resist 28 cm – Acier inoxydable, antiadhésive, compatible induction et four

4,4 (34)

WMF Poêle plat à four 28 cm, Induction + four, Revêtement antiadhésif PermaDur, Structure de protection anti-rayures, Poignées non chauffantes, Profi Resist 1756386411

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
101,86 €
Livraison gratuite

WMF Poêle plat à four 28 cm, Induction + four, Revêtement antiadhésif PermaDur, Structure de protection anti-rayures, Poignées non chauffantes, Profi Resist 1756386411

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,38 €
Livraison gratuite

WMF Poêle Profi Resist 28cm Acier inoxydable

4-5 semaines
107,90 €
Livraison gratuite

WMF Poêle plat à four 28 cm, Induction + four, Revêtement antiadhésif PermaDur, Structure de protection anti-rayures, Poignées non chauffantes, Profi Resist 1756386411

109,00 €
Livraison gratuite

Poêle à four antiadhésive 28cm - 01756386411 - Profi Resist - WMF

Entre 8 et 10 jours
111,08 €
Livraison gratuite

WMF Poêle plat à four 28 cm, Induction + four, Revêtement antiadhésif PermaDur, Structure de protection anti-rayures, Poignées non chauffantes, Profi Resist 1756386411

115,00 €
Livraison gratuite

WMF Poêle plat à four 28 cm, Induction + four, Revêtement antiadhésif PermaDur, Structure de protection anti-rayures, Poignées non chauffantes, Profi Resist 1756386411

116,00 €
Livraison gratuite

WMF Poêle plat à four 28 cm, Induction + four, Revêtement antiadhésif PermaDur, Structure de protection anti-rayures, Poignées non chauffantes, Profi Resist 1756386411

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,33 €
Livraison à 12,00 €

WMF Poêle plat à four 28 cm, Induction + four, Revêtement antiadhésif PermaDur, Structure de protection anti-rayures, Poignées non chauffantes, Profi Resist 1756386411

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
119,26 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WMF Poêle plat à four 28 cm, Induction + four, Revêtement antiadhésif PermaDur, Structure de protection anti-rayures, Poignées non chauffantes, Profi Resist 1756386411

Offre la moins chère

LA POELE A FOUR WMF PROFI RESIST : les résultats exceptionnels d’une poêle sans revêtement avec la simplicité d’un revêtement antiadhésif STRUCTURE EN NID D'ABEILLE : WMF Protection Grid résistante aux rayures pour une saisie impeccable, une cuisson sans accroc et un nettoyage facile PERMADUR LONGUE DUREE : revêtement robuste composé de 3 couches sans PFOA pour des performances durables, antiadhésives, ainsi qu’un nettoyage facile POELE MULTICOUCHES : avec un noyau en aluminium et un extérieur en acier inoxydable 18/10 Cromargan de haute qualité pour une cuisson uniforme et rapide COMPATIBLE FOUR : pour passer de la plaque au four et obtenir des résultats parfaits POIGNEES QUI RESTENT FROIDES : sauf lors d'un passage au four LARGE BORD VERSEUR : pour un service plus facile et sans goutte et une cuisine impeccable COMPATIBLE : avec toutes les plaques, dont induction
101,86 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WMF Poêle à frire CeraDur Profi – 24 cm
53,23 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF CeraDur Profi Servierpfanne, 24 cm 7115005325 4000530640017
77,18 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
WMF Poêle Profi Resist 28cm Acier inoxydable
74,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WMF Lot de casseroles 0794649991
61,89 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,21 €
WMF Poêle à servir Steak Profi 28 cm à induction Noir
116,49 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 13,75 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

34 Évaluations
5 étoiles
26
4 étoiles
2
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
3
Ebay.de Kunde

Vraiment une bonne poêle : à part les galettes de pommes de terre, rien n'a collé !

via trustami

Ebay.de Kunde

Qualité excellente, comme toujours chez WMF.

via trustami

Ebay.de Kunde

La meilleure poêle qui soit : peu ou pas de matière grasse, elle saisit à feu vif et est parfaite pour des œufs au plat ou brouillés de première classe, tout simplement super.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellente poêle, robuste, rien n'accroche, je la recommande vivement.

via trustami