wolfcraft Coffret de 6 Scies Cloches BIM Multimatériaux Ø 40-86 mm

offres d'occasion à partir de 64,90 €

wolfcraft Coffret de 6 Scies Cloches BIM Multimatériaux Ø 40-86 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,90 €
Livraison gratuite

Coffret de 7 scies cloches multi-matériaux pour électricien Wolfcraft

1-2 jours
59,99 €
Livraison gratuite

wolfcraft Coffret de 6 Scies Cloches BIM Multimatériaux Ø 40-86 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
67,64 €
Livraison à 9,69 €

Coffret électricité Diam.40/54/65/68/74/86 mm WOLFCRAFT

9-10 jours ouvrables
67,64 €
Livraison à 10,40 €

Coffret électricité trépans + axe av. foret centre

Se renseigner auprès du vendeur
67,64 €
Livraison à 10,90 €

Coffret de Scies Cloches BiM ""Électricité""- wolfcraft - Diamètre 40, 54, 65, 68, 74, 86 mm - Prof. de Coupe 40 mm - 5423000

3 à 5 jours
67,99 €
Livraison à 7,99 €

Coffret trépans Electricité Wolfcraft 5423000 40 mm, 54 mm, 65 mm, 68 mm, 74 mm, 86 mm 8 pièces 1 set

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

Coffret de Scies Cloches BiM ""Électricité""- wolfcraft - Diamètre 40, 54, 65, 68, 74, 86 mm - Prof. de Coupe 40 mm - 5423000

3 à 6 jours
72,95 €
Livraison gratuite

wolfcraft Coffret de 6 Scies Cloches BIM Multimatériaux Ø 40-86 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
wolfcraft Coffret de 6 Scies Cloches BIM Multimatériaux Ø 40-86 mm

Offre la moins chère

Pour le bois, les matières plastiques, les métaux et les matériaux utilisés en cloison sèche, Ø 40 - 86 mm, profondeur de coupe 40 mm 6 lames de scie cloche BIM pour une utilisation dans le bois, le plastique, le métal, les panneaux d'isolation et de cloison sèche Ø 40, 54, 65, 68, 74 et 86 mm, profondeur de coupe 40 mm, denture HSS - idéal pour les installations électriques et sanitaires 1 axe pilote avec queue 6 pans (Ø 11 mm), filetage 5/8“ et foret centreur (Ø 6 mm) en HSS Qualité contrôlée par le TÜV
57,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Coffret de 3 scies cloches "Prises" multi-matériaux 68 mm Wolfcraft
46,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Wolfcraft Coffret de forêts pour métal 7100000 M-13 Ø 1,5-6,5
23,12 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft Coffret de Montage Charnières Invisibles Ø 35 mm
56,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite