WORX Aspirateur-Souffleur sans Fil Brushless 40V WG583E.9, 2 en 1, Vitesse de 335km/h, 2 Modes de Vitesses pour Plus d'efficacité, avec Harnais et Sac, livré sans Batterie ni Chargeur

WORX Aspirateur-souffleur WG583E.9 sans fil 40V 2-en-1 335 km/h 35L (sans batterie ni chargeur)

4,0 (87)

WORX Aspirateur-Souffleur sans Fil Brushless 40V WG583E.9, 2 en 1, Vitesse de 335km/h, 2 Modes de Vitesses pour Plus d'efficacité, avec Harnais et Sac, livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
137,51 €
Livraison gratuite

Aspirateur souffleur broyeur sur batterie WORX vendu sans batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
181,56 €
Livraison gratuite
WORX Aspirateur-Souffleur sans Fil Brushless 40V WG583E.9, 2 en 1, Vitesse de 335km/h, 2 Modes de Vitesses pour Plus d'efficacité, avec Harnais et Sac, livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

2 en 1 : passe facilement du mode souffleur au mode aspirateur sans outil Vitesse de soufflerie jusqu’à 335 km/h pour déloger feuilles et débris tenaces Puissance d’aspiration de 575 m³/h avec broyage automatique intégré (ratio 12:1) Sac de collecte 35 l pour nettoyer de grandes surfaces sans interruption Design ergonomique et léger pour un travail confortable à une main Support à roues inclus pour une aspiration sans effort sur les longues sessions Sélecteur 2 vitesses pour adapter la puissance selon les besoins du jardin Parfait pour l’entretien des grandes allées, pelouses, terrasses et jardins Compatible avec toutes les batteries worx powershare 20v, 40v et 80v max (non incluse) Garantie 3 ans (2 + 1 offert) sous réserve d’enregistrement sous 30 jours sur worx-europe.com
137,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Souffleuse à feuilles Worx WG584E.9 sans batterie ni chargeur
129,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WORX Souffleur de feuilles Outils de jardin WG505E Broyeur Puissant et efficace Appareil 3 en 1
182,60 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Souffleur d'atelier sans fil Worx WX094.9 20 V Solo - sans batterie, sans chargeur
64,80 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Worx Kit souffleur de feuilles 20V avec batterie 4.0 Ah et chargeur WG543E
168,57 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

87 Évaluations
5 étoiles
43
4 étoiles
22
3 étoiles
10
2 étoiles
6
1 étoile
6
Amazon.it Kunde

Honnêtement le meilleur outil WORX que j'ai acheté. J'ai deux débroussailleuses, des scies, des tournevis, un robot tondeuse. Mais c'est de loin le plus utile. CHOSES IMPORTANTES Pour bien l'utiliser, il faut 2 batteries de 5 Ah. Avec deux batteries de 2 Ah il dure exactement 4 minutes d'utilisation…

via trustami

Amazon.it Kunde

Fonctionne bien mais n'est pas très confortable! En mode normal (turbo) il consomme beaucoup d'énergie! Au début je n'avais pas compris qu'il y a un bouton éco qui réduit la vitesse et la consommation! Le bouton pour le mode éco est un peu caché et aussi difficile à gérer, parce que chaque fois qu'i…

via trustami

Amazon.it Kunde

Dernier jouet acheté pour mon jardin. Pour l’instant je l’ai essayé seulement en souffleur, il envoie même trop fort. Le mode Eco, c’est plus pour éviter d’abîmer les haies avec le jet d’air que pour préserver la batterie 😂 en tout cas, il fonctionne du tonnerre.

via trustami

Amazon.it Kunde

Indispensable pour ceux qui ont un jardin, puissant et polyvalent, à la fois aspirateur et souffleur. L'autonomie des batteries le rend adapté à ceux qui ont un jardin de petite / moyenne taille.

via trustami