WORX Souffleur de feuilles Outils de jardin WG505E Broyeur Puissant et efficace Appareil 3 en 1
WORX Souffleur Aspirateur Broyeur 3000W WG505E, Outil 3 en 1, jusqu'à 335km/h, 600 m3/h, Sac de 45L, Vitesse Variable, léger et maniable à Une Main
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
131,18 €
Livraison gratuite
WORX Souffleur Aspirateur Broyeur 3000W WG505E, Outil 3 en 1, jusqu'à 335km/h, 600 m3/h, Sac de 45L, Vitesse Variable, léger et maniable à Une Main
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,50 €
Livraison à 13,00 €
WORX Souffleur Aspirateur Broyeur 3000W WG505E, Outil 3 en 1, jusqu'à 335km/h, 600 m3/h, Sac de 45L, Vitesse Variable, léger et maniable à Une Main
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,00 €
Livraison gratuite
/de 3000W Aspirateur/souffleur Souffleur, 1pièce, wg505e
Se renseigner auprès du vendeur
182,60 €
Livraison gratuite
Worx TRIVAC-WG50E Effeuilleuse/aspirateur électrique avec broyeur intégré, ramassage arrière
4-5 jours ouvrables
194,90 €
Livraison gratuite
Worx/de 3000W Aspirateur/souffleur Souffleur, 1pièce, wg505e G
Se renseigner auprès du vendeur
208,41 €
Livraison gratuite
Produits similaires
WORX Souffleur de poussière sans fil à moteur sans balais Souffleur d'air électrique Entretien du jardin Powerhouse
114,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Souffleur d'atelier sans fil Worx WX094.9 20 V Solo - sans batterie, sans chargeur
64,80 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Souffleur de feuilles - WORX - NITRO - Brushless - 20V - 209 km/h
154,51 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
WORX Aspirateur-souffleur WG583E.9 sans fil 40V 2-en-1 335 km/h 35L (sans batterie ni chargeur)
137,51 €
Amazon.fr
Livraison gratuite