WORX Landroid WR155E Robot Tondeuse Connecté 2000 m²

Worx Robot de tonte Landroid WR155E L2000

offres d'occasion à partir de 839,90 €

WORX Landroid WR155E Robot Tondeuse Connecté 2000 m²

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
488,98 €
Livraison gratuite

WORX Landroid WR155E Robot Tondeuse Connecté 2000 m²

553,42 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse 20 V Worx WR155 L2000 Landroid 2000 m² 22 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
594,89 €
Livraison gratuite

Robot de tonte WORX WR155E Landroid L2000

5-6 jours ouvrables
618,11 €
Livraison à 9,99 €

L2000 Wr155E wifi, 2000 m², l. 22 cm

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
621,18 €
Livraison à 4,99 €

WORX WR155E - Robot tondeuse

7 à 9 jours
653,90 €
Livraison gratuite

WORX Robot tondeuse connecté WORX L2000 Wr155E wifi, 2000 m², l. 22 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
686,62 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse connecté WORX L2000 Wr155E wifi, 2000 m², l. 22 cm

Se renseigner auprès du vendeur
703,97 €
Livraison gratuite

WORX Landroid WR155E Robot Tondeuse Connecté 2000 m²

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
723,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WORX Landroid WR155E Robot Tondeuse Connecté 2000 m²

Offre la moins chère

Robot tondeuse connecté 20V idéal pour jardins de 2000 m² à 2400 m² maximum, pilotable via wifi avec l'application landroid ios/android Navigation intelligente grâce à la technologie AIA pour contourner les obstacles et gérer facilement les zones étroites, pente maximale de 35% Tonte efficace jusqu’aux bordures avec la technologie Cut-To-Edge pour un gazon net sans finition manuelle Capteur de pluie intégré : la tondeuse interrompt la coupe en cas d’intempéries et reprend automatiquement ensuite Détection d’obstacles, sécurité enfants, arrêt automatique en cas de soulèvement ou de bascule du robot Batterie lithium-ion 20V compatible avec plus de 200 outils worx du système POWERSHARE jardin et bricolage Retour automatique à la base de charge quand la batterie est faible ou que la tonte est terminée Installation facile avec fil périphérique fourni, délimitez la zone de coupe selon la forme de votre pelouse Fonctionnement silencieux, design compact adapté aux jardins urbains ou zones résidentielles sans nuisance sonore Garantie 3 ans (2+1 offerte) sur votre robot tondeuse, sa batterie et son chargeur sous condition d’enregistrement dans les 30 jours sur eu.worx.com, pour plus de sérénité
488,98 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WORX Garage pour Vision Landroid WA0821
227,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Worx WR141 M500 Landroid 500 m² 18 cm
450,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Robot tondeuse Worx Vision Cloud 4WD avec RTK L2000 pour 2000 m² Modèle WR342E
2 482,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Worx Robot de tonte Landroid Vision S250 pour jusqu'à 250 m² sans câble de délimitation
665,65 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €