WORX Landroid Plus Robot Tondeuse Connecté WR147E.1 1000 m²

Worx Robot tondeuse WR147E.1 – Connecté et intelligent, 1000 m², Batterie 20V

offres d'occasion à partir de 689,90 €

WORX Landroid Plus Robot Tondeuse Connecté WR147E.1 1000 m²

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
420,46 €
Livraison gratuite

WORX Landroid Plus Robot Tondeuse Connecté WR147E.1 1000 m²

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
438,00 €
Livraison gratuite

WORX Landroid Plus Robot Tondeuse Connecté WR147E.1 1000 m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
489,58 €
Livraison à 9,99 €

Tondeuse à gazon robot - WORX - WR147E.1 - Autotractée - Batterie 20V - Surface 1000 m²

5 à 7 jours
522,81 €
Livraison gratuite

WORX Robot tondeuse connecté WORX PLUS Wr147e.1, 1000 m², l. 20 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
529,46 €
Livraison gratuite

WORX Robot de tonte sans fil 20V Landroid L1000 20cm/1.000 m² avec application WR147E.1, matériel d'installation inclus

4-7 jours ouvrables
576,42 €
Livraison gratuite

WORX WR147E.1 Tondeuse à gazon robot Batterie Noir et Orange

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
597,67 €
Livraison gratuite

WORX Landroid Plus Robot Tondeuse Connecté WR147E.1 1000 m²

599,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse connecté WORX PLUS Wr147e.1, 1000 m², l. 20 cm

Se renseigner auprès du vendeur
633,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WORX Landroid Plus Robot Tondeuse Connecté WR147E.1 1000 m²

Offre la moins chère

Robot tondeuse connecté 20V conçu pour les jardins de 1000 m² à 1200 m² maximum, pilotable à distance via wifi et l'application WORX sur smartphone Navigation intelligente grâce à la technologie AIA pour contourner les obstacles et gérer facilement les zones étroites, pente maximale de 35% Tonte propre et nette jusqu’aux bordures grâce à la fonction Cut-To-Edge, évitant les retouches manuelles fastidieuses Capteur de pluie intégré pour suspendre la tonte en cas d’intempéries et préserver la santé de votre gazon Détection d’obstacles automatique, arrêt immédiat en cas de soulèvement et sécurité enfant intégrée pour une utilisation sans risque Retour automatique à la station de charge dès que la batterie est faible ou à la fin du cycle de tonte Batterie lithium-ion 20V incluse, compatible avec plus de 200 outils WORX de jardin et bricolage grâce au système POWERSHARE Installation facile avec fil périphérique fourni, délimitez votre terrain selon la forme exacte de votre jardin Fonctionnement silencieux, design discret et efficace, idéal pour les grands jardins familiaux ou résidentiels Garantie 3 ans (2+1 offerte) sur votre robot tondeuse, sa batterie et son chargeur sous condition d’enregistrement dans les 30 jours sur eu.worx.com, pour plus de sérénité
420,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WORX Garage pour Vision Landroid WA0821
227,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Worx WR141 M500 Landroid 500 m² 18 cm
429,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Robot tondeuse Worx Vision Cloud 4WD avec RTK L2000 pour 2000 m² Modèle WR342E
2 482,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite