Bloc à couteaux de Wüsthof Classic Ikon avec 7 articles

Wüsthof – Bloc de couteaux Classic Ikon – 7 pièces – 1090370703

Bloc à couteaux de Wüsthof Classic Ikon avec 7 articles

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
409,43 €
Livraison à 14,99 €

WÜSTHOF Classic Ikon Bloc couteaux avec 7 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
555,16 €
Livraison à 14,99 €

WÜSTHOF Classic Ikon Bloc couteaux avec 7 pièces

2 à 3 jours ouvrés
570,15 €
Livraison gratuite

Set de bloc à couteaux CLASSIC IKON , 8 pièces, avec fusil d'affûtage et ciseaux, noir, Wüsthof

Livraison en 4 jours ouvrés
652,00 €
Livraison gratuite

WÜSTHOF Classic Ikon Bloc couteaux avec 7 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
652,00 €
Livraison à 12,90 €
Bloc à couteaux de Wüsthof Classic Ikon avec 7 articles

Offre la moins chère

1040332207 - Couteau à garnir1040330409 - Couteau à légumes1040331020 - Couteau à pain1040330716 - Couteau à jambon1040330120 - Couteau de cuisine1049594907 - Ciseaux de cuisine3049700423 - Fusil à aiguiser2099600702 - Bloc à couteauxFabricationN° d'art.1090370703Produit enAllemagneCouvertsTypeBloc à couteaux avec 7 articlesSérieClassic Ikon Bloc à couteaux 8 pièces de Wüsthof - le couteau idéal pour des coupes précises. Parfait pour les cuisiniers exigeants. Acier inoxydable, durable, hygiénique. Fabriqué à Solingen - le centre de la tradition coutelière allemande.Bien protégés et toujours à portée de main, vous conservez vos couteaux dans le bloc en bois. En frêne de , noir. Avec 7 pièces. CONTENU : 1040332207 - Couteau à garnir1040330409- Couteau à légumes1040331020- Couteau à pain1040330716- Couteau à jambon1040330120- Couteau de chef1049594907- Ciseaux de cuisine3049700423- Fusil2099600702- Bloc à couteauxFabriquéen Allemagne | Poids : 2360 g | Longueur : 33.0 cm | Largeur : 8.5 c
409,43 €
10-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Couteaux en bloc CLASSIC COLOUR , set de 8, tasty sumac, Wüsthof
509,33 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Wüsthof Bloc à couteaux Classic Colour – set de 8 couteaux, coral peach
509,33 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Bloc à couteaux design de Wüsthof Classic avec 7 couteaux
509,33 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Couteaux avec bloc CLASSIC COLOUR , set de 8, velvet oyster, Wüsthof
509,33 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Ensemble de couteaux Wüsthof Classic 12 pièces, 1090171203
642,53 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €