Wüsthof Steakmesserset 4-teilig / Steak Knife Set 4-Piece Classic Colour Wild Blueberry -- 1061760406

Wüsthof CLASSIC COLOUR Set of 4 Steak Knives, Wild Blueberry, 12 cm 1061760406

Wüsthof Steakmesserset 4-teilig / Steak Knife Set 4-Piece Classic Colour Wild Blueberry -- 1061760406

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
182,99 €
Livraison à 14,99 €

Wüsthof CLASSIC COLOUR Set of 4 Steak Knives, Wild Blueberry, 12 cm 1061760406

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
247,00 €
Livraison gratuite

WÜSTHOF Classic Set de couteau à steak avec 4 couteaux, 12 cm, Wild Blueberry (Bleu)

2 à 3 jours ouvrés
260,00 €
Livraison gratuite
Wüsthof Steakmesserset 4-teilig / Steak Knife Set 4-Piece Classic Colour Wild Blueberry -- 1061760406

Offre la moins chère

Ensemble de couteaux à steak (4 pièces) de Wüsthof - le couteau idéal pour des coupes précises. Parfait pour les cuisiniers exigeants. Acier inoxydable, durable, hygiénique. Fabriqué à Solingen - le centre de la tradition coutelière allemande.0Poids : 336 g | Longueur : 22.9 cm | Largeur : 2.0 cm | Hauteur : 1.2 cmEAN : 4002293134116 | Numéro d'article : 2023063224 | N° de fabricant : 1061760406
182,99 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Couteau à saucisson 14 cm de Wüsthof Classic | à lame crantée
69,77 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Couteau de chef CLASSIC COLOUR 20 cm, violet, Wüsthof
89,75 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Couteau de chef classique de Wüsthof 16 cm | Gorge pleine
76,43 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Couteaux en bloc CLASSIC COLOUR , set de 8, Pink Himalayan salt, Wüsthof
509,33 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €