Wüsthof Brotmesser mit Präzisions-Doppelwelle / Bread Knife Precision Double-Serrated Classic Colour Wild Blueberry 23 cm 1061706623

Wüsthof Couteau à pain Classic Colour 23 cm – double ondulation de précision Wild Blueberry

Wüsthof Brotmesser mit Präzisions-Doppelwelle / Bread Knife Precision Double-Serrated Classic Colour Wild Blueberry 23 cm 1061706623

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
83,09 €
Livraison à 14,99 €

Wüsthof CLASSIC COLOUR Serrated Bread Knife, Wild Blueberry, 23 cm, 1061706623

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
109,25 €
Livraison à 8,99 €

WÜSTHOF Classic Couteau à pain 23 cm avec tranchant à double ondulation de précision, Wild Blueberry (Bleu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,74 €
Livraison à 12,00 €

WÜSTHOF Classic Couteau à pain 23 cm avec tranchant à double ondulation de précision, Wild Blueberry (Bleu)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
111,55 €
Livraison à 14,99 €

WÜSTHOF Classic Couteau à pain 23 cm avec tranchant à double ondulation de précision, Wild Blueberry (Bleu)

2 à 3 jours ouvrés
112,63 €
Livraison gratuite
Wüsthof Brotmesser mit Präzisions-Doppelwelle / Bread Knife Precision Double-Serrated Classic Colour Wild Blueberry 23 cm 1061706623

Offre la moins chère

Couteau à pain à double lame de précision de Wüsthof - le couteau idéal pour des coupes précises. Parfait pour les cuisiniers exigeants. Acier inoxydable, durable, hygiénique. Fabriqué à Solingen - le centre de la tradition coutelière allemande.0Forgé | Poids : 185 g | Longueur : 35.7 cm | Largeur : 3.3 cm | Hauteur : 1.7 cmEAN : 4002293134079 | Numéro d'article : 2023063200 | N° de fabricant : 1061706623
83,09 €
10-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Wüsthof CLASSIC 2-Piece Knife Set, Santoku and Vegetable Knife (17 cm/9 cm) 1120160219
154,95 €
Comparer 2 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Couteau Santoku CLASSIC IKON CREME 17 cm, Wüsthof
109,73 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Couteau de chef CLASSIC 16 cm, Wüsthof
76,43 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Couteau à légumes CLASSIC IKON 8 cm, Wüsthof
69,77 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Couteau à filet CLASSIC 16 cm, souple, Wüsthof
69,77 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €