WÜSTHOF Amici Rotoku 17 cm

Wüsthof Couteau Santoku Amici Rotoku 17 cm – lame cannelée

WÜSTHOF Amici Rotoku 17 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
215,01 €
Livraison à 14,99 €

WÜSTHOF Amici Rotoku 17 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
230,00 €
Livraison gratuite

Rotoku 17 cm de Wüsthof Amici | à lame cannelée

10-12 jours ouvrables
230,00 €
Livraison à 14,99 €

couteau santoku amis Wüsthof 17 cm

Livraison en 4 jours ouvrés
250,00 €
Livraison gratuite

WÜSTHOF Amici Rotoku 17 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,00 €
Livraison à 12,90 €
WÜSTHOF Amici Rotoku 17 cm

Offre la moins chère

STYLE ITALIEN - Les racines calabraises de notre série de couteaux Amici sont clairement visibles dans leurs manches distinctifs en bois d'olivier aux lignes courbes, harmonieux et pleins de caractère, ce couteau allie un savoir-faire moderne à une touche italienne ensoleillée COUTEAU SANTOKU - La lame tranchante de 7 pouces d'un santoku permet de réaliser des coupes régulières ou très fines. Il est donc désormais indispensable dans les cuisines du monde entier STYLE ITALIEN - Les racines calabraises de la série de couteaux Amici sont clairement visibles dans leurs manches distinctifs en bois d'olivier aux lignes courbes, harmonieux et pleins de caractère, ce couteau allie un savoir-faire moderne à une touche italienne ensoleillée
215,01 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wüsthof CLASSIC 2-Piece Knife Set, Santoku and Vegetable Knife (17 cm/9 cm) 1120160219
154,95 €
Comparer 2 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Wüsthof Couteau Santoku Classic Colour 17 cm, sel rose de l'Himalaya, lame cannelée
89,75 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Santoku 17 cm de Wüsthof Classic | à lame cannelée
89,75 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
WUSTHOF Classic Colour, Santoku, Pêche Corail, 17 cm 1061731517
89,75 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Santoku 14 cm de Wüsthof Classic | à lame cannelée
67,00 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 11,90 €