Wüsthof Couteau Santoku Classic Colour 17 cm, sel rose de l'Himalaya, lame cannelée
Santoku 17 cm de Wüsthof Classic | à lame cannelée
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
89,75 €
Livraison à 14,99 €
WÜSTHOF Classic Santoku 17 cm, Pink Himalayan Salt (rose)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,91 €
Livraison à 14,99 €
WUSTHOF Classic Colour, Santoku, Sel Rose de l'Himalaya, 17 cm 1061731617
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
118,75 €
Livraison à 8,99 €
Couteau Santoku CLASSIC COLOUR 17 cm, sel rose de l'Himalaya, Wüsthof
Livraison en 4 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite
WÜSTHOF Classic Santoku 17 cm, Pink Himalayan Salt (rose)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 12,90 €
4 variantes à partir de 89,75 €
Wüsthof Santoku mit Kullenschliff / Santoku Hollow Edge Classic Colour Velvet Oyster 17 cm 1061731317
89,75 €
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Wüsthof Santoku mit Kullenschliff / Santoku Hollow Edge Classic Colour Purple Yam 17 cm 1061731417
89,75 €
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Produits similaires
Wüsthof CLASSIC 2-Piece Knife Set, Santoku and Vegetable Knife (17 cm/9 cm) 1120160219
154,95 €
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
WUSTHOF Classic Colour, Santoku, Pêche Corail, 17 cm 1061731517
89,75 €
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €