Wüsthof Couteau Santoku Classic Ikon 17 cm – lame cannelée – 1040331317
Santoku 17 cm de Wüsthof Classic Ikon | à lame cannelée
Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
109,73 €
Livraison à 14,99 €
WÜSTHOF Classic Ikon Santoku 17 cm
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
133,91 €
Livraison à 14,99 €
WÜSTHOF Classic Ikon Santoku 17 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,43 €
Livraison à 12,00 €
Wusthof CLASSIC IKON Japonais 17cm. 1040331317
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
147,25 €
Livraison à 8,99 €
WÜSTHOF Classic Ikon Santoku 17 cm
2 à 3 jours ouvrés
148,90 €
14.89 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Produits similaires
Wüsthof CLASSIC 2-Piece Knife Set, Santoku and Vegetable Knife (17 cm/9 cm) 1120160219
154,95 €
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Wüsthof Couteau Santoku Classic Colour 17 cm, sel rose de l'Himalaya, lame cannelée
89,75 €
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
WUSTHOF Classic Colour, Santoku, Pêche Corail, 17 cm 1061731517
89,75 €
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €